Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 50 посетителей

Форум: Образование, Карьера, Работа
    Тема: Дипломная работа
    • dukat 10.02.17 в 19:47 «Ответить»
      Сестра в этом году заканчивает университет. Хочу ей на день рождения сделать немного необычный подарок - заказать дипломную работу. Как считаете, это нормальная идея, или лучше не рисковать с подобными затеями?
      • Jokerin 10.02.17 в 19:52 «Ответить»
        Действительно, необычный подарок. Вы уверены, что оно ей надо? Может, лучше сама напишет? Это ведь не какая-то курсовая, а закрепление знаний, как-никак.
        • Xirthare 10.02.17 в 19:57 «Ответить»
          Очень креативный подход, уважаю. Я вот вечно перед праздником кого-то из близких очень долго себе голову ломаю, и в итоге чаще всего дарю просто деньги. А дипломная работа на заказ - отлично решение. Вы не только сэкономите сестре кучу времени и денег, но и избавите её от лишних переживаний.
          • Smeren 10.02.17 в 20:01 «Ответить»
            Диплом - это просто очередная формальность, которая забирает очень много сил и нервов. Так что подарок действительно будет идеальным - даже не сомневайтесь.
            • Админ 10.04.17 в 22:11 «Ответить»
              Ссылка удалена
          • Mihaj 10.02.17 в 20:41 «Ответить»
            Дико это. Студент должен писать ДР сам. Иначе, что за специалист из него получится?
            • Kira_a 20.03.17 в 19:21 «Ответить»
              Да сейчас все заказывают дипломные работы, в этом нет ничего дикого))) Не вижу смысла ее писать самостоятельно, где оно потом пригодится?
              • fagazi80 20.03.17 в 23:57 «Ответить»
                Все правильно вы пишите, я считаю что дипломные работы не очень то и важны. Я просто на минутку представил сколько времени уйдет на его написания. Вот и решил не писать его. Просто заказал здесь, не вижу смысла его писать, если за это время можно заняться изучением свой специальности. Так что кто еще думает советую даже и не задумываться, просто заказать себе дипломную работу и все. Притом сейчас это вообще не проблема. И не кто не когда не узнает, кто вам её делал. Проверенно на своем опыте.
            • Dorysence 10.04.17 в 19:28 «Ответить»
              Добрый вечер! Да конечно, необыкновенный подарок Вы придумали, думаю такой неожиданный подарок её точно впечатлит. У меня знакомый не стал мучиться со всей этой нужно учебой в университете, он просто поднакопил денег и сразу же купил диплом Он к покупке диплома отнесся не очень серьезно, обратился в первую попавшеюся фирму http://shop-diplom3.com/?partner=7dip.ru но ему очень повезло, что они оказались добросовестные. Сразу же не потребовали никакой предоплаты, а полностью оплатить работу нужно было только после проверки выполненной работы, на которую дают аж 3 дня.
              • Martin45 16.05.17 в 12:18 «Ответить»
                Мне бы такого брата Только вы не затягивайте с этим делом. Ей же нужно будет ещё подготовиться к защите дипломной работы. Если хотите побыстрее, то спросите на Автор24 https://author24.ru/diplomnaya-rabota/. Там много исполнителей, и больше вероятности того, что кто-то будет свободен и возьмется за выполнение работы.Только обязательно закажите ещё речь на защиту дипломной. Они классно пишут.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода