Как поздравить отца...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как поздравить отца на его юбилей

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите как можно поздравить отца с юбилеем - ему в следующем месяце стукнет уже 60.
Спрашиваю - вроде ничего не нужно.
Деньги не хочу дарить.
Как поздравить в этом случае?

15 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Для папы не жалко ничего, подарите ему только самые искренние слова и пожелайте все то, что нельзя купить за деньги. Конечно, желательно красивое поздравление придумать. Если сложности с написанием слов, то вот есть хорошие [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - можете выбрать те пожелания, которые близки Вам по духу.

Ответить
2 Ответов
Deljra
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@catyalugina Подарите например декоративный водопад комнатный, или же картину. Ну конечно главное будет для него Ваше внимание.

Ответить
Solomij
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Deljra Не знаю на какую суму Вы рассчитываете конечно, но если у вашего папы как Вы говорите всё есть, то можно заказать портрет по фотографии, сейчас уже не так сложно это сделать. Может он у Вас чем то увлекается рыбалкой или охотой например? Тогда можно подобрать подарок под увлечение. Или же купить кресло качалку вот на подарок. Смотрите уже сами что будет более по душе Вашему отцу.

Ответить
madav
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

какая дата)))

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

закажите ресторан, пригласите родственников, друзей, может бывших коллег. Думаю, такое поздравление лучше, чем любой подарок. Можно, еще заказать его любимого артиста, муж для своего отца через [URL=https:// договаривался о выступлении Валерия Юрина, это любимый исполнитель свекра.

Ответить

Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спросите у мамы)) Раз папа не хочет признаваться, что лучше ему подарить, мама больше знает, что нужнее)) Мне кажется, как бы ни было, но обязательно это должен быть подарок памятный, подаренный с любовью от чистого сердца. Вспомните, о чём в последнее время думал и мечтал ваш папа? Может хотел что-то купить себе? Чем увлекается? Мы например с сестрой решили скооперироваться и подарить подарок от двоих, дата конечно не такая круглая была, но тем не менее подарить хотелось что-то значимое. Мы как-то за обеденным столом услышали, что папа хочет купить газонокосилку. Вот мы ему её и подарили. Ещё заказали тортик. Очень вкусный медовик. Хотя я и сама иногда пеку, но сейчас времени нет, да и иногда проще купить)) Главное папа остался довольный) Так что выбор подарка за вами)) И не обязательно, тратить большие суммы денег, а главное, чтобы с душой был выбран и подарен. Тогда ваши старания будут оценены по достоинству.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

нашему папе 50 лет в средине июня, хотим ему подарить катание на яхте, а вечером маме с папой билеты в тетр, за яхту уже договорились, а билеты в театр онлайн купить думаю , а пока они будут в театре, мы небольшой фуршетик на вечер приготовим)))

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут все зависит от предпочтений вашего отца. Мой, например, является автолюбителем. Именно из этих соображений я решила подарить ему на Новый год чехлы на автомобильные сиденья которые приобрела здесь . Он давно упоминал в разговоре о том, что хочет их приобрести. Я думаю этот подарок ему непременно понравится.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Картину красивую подарите, это будет лучшим подароком

Ответить

Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это конечно серьезный юбилей в жизни человека, нужно подарить действительно достойный подарок. Могу посоветовать вам посмотреть каталог в магазине Касуми там продаются ножи, отличного качества. Я там себе кухонный нож приобрела, а мужу на Новый Год мультитул. Классные ножи!

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Теплый классный халат, картина, сумка/барсетка/портфель если пользуется таким, если водит машину, можно что-то в машину - вот вам несколько вариантов)

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вам хорошие варианты предложили, осталось только выбрать) К подарку можно еще подобрать мужской букет, посмотрите вот здесь мужчины тоже любят цветы, особенно когда они оформлены на по-мужски)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Дата довольно внушительная, так что не мелочитесь и купите ему действительно что-нибудь ценное. Это может быть антикварная бронза , ювелирное украшение в виде запонок ну или же коллекционное ружье. Тут есть из чего выбрать)

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@марго03 Можно еще организовать аренду внедорожника https:// покататься с папой по городу, наделать красивых фоток, а потом отправиться на пикник. Мы такой день рождения делали свекру, отлично отметили.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика