Помогите выбрать ак...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать аккумулятор

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,239 Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста, аккумулятор какой фирмы лучше выбрать? Я от этого далека, вчера в сервисном центре, мне предлагали очень много разных вариантов, но сложилось такое впечатление, что им лишь бы продать. А я не хочу переплачивать. Машина у меня Опель.

6 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я занимаюсь продажей аккумуляторов. Так вот, могу сказать, лучше брать фирму Бош, самое главное, что бы был оригинальным, а то сейчас много подделок. Такой вам долго прослужит, и в морозы машина вас подводить не будет.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж хорошо разбирается в этом. Как раз тоже продает аккумуляторы. Так вот он говорит, лучше брать фирму Panasonic. Самый оптимальный вариант, по цене недорогой, и качественный в работе.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сделайте подбор акб по марке . Так точно будете знать, какие модели подходят к вашему автомобилю. У меня стоит аккумулятор Bosch, уже второй год, еще ни разу меня не подводил. Машина заводится в любую погоду, даже мороз не страшен. Если придется покупать снова, буду брать только этой фирмы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Bravuiy Paren Доброй ночи, лучше обратиться к экспертам

Ответить

Lolamyr
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

При покупке аккумулятора важно проверить дату изготовления. К сожалению не все производители ее ставят. Плюс, приобретайте только в проверенных магазинах . Раньше сам гнался за ценой и не думал про качество.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Большущий выбор аккумуляторов есть на данном сайте . Тут все рассортировано по фирмам, по цене, вообще на сайте легко разобраться, все понятно и доступно рядовому пользователю. Аккумуляторы же все высокого уровня с поправкой на цену.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика