Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод документов

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую уехать в Чехию, где можно качественно перевести документы?

12 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже планирую переехать в Европу, а для этого нужно было сделать качественный перевод документов. Обратился за помощью в проверенное бюро "Лингво Сервис" https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мне сделали качественный и профессиональный перевод, а также апостилазацию, которая нужна для того, чтобы документы были действенны на территории другой страны. Теперь можно спокойно ехать и не боятся, что документы не пройдут или там не поймут перевод.

Ответить
1 Ответ
Grinii
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@sleiks Я делал перевод своих документов в бюро переводов СПб "Перевод-Питер" . Мне понравилась их оперативность и цена. Когда я сдавал переведенные документы в консульство, то ко мне не возникло ни одного вопроса. Были даже представители консульства которые спрашивали у меня где я так качественно перевел свои документы.

Ответить
Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тоже эта тема интересует. Делаю гражданство и нужен перевод свидетельства о браке и о рождении.

Ответить
1 Ответ
Liana_Li
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Sergey_Shi Ищите бюро, где можно будет сразу нотариально заверить. Чтоб потом ещё к нотариусу не бегать. Да и так он дороже возьмёт.

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне частник переводил, имя уже и не вспомню. Быстро, но потом пришлось искать, где апостиль проставить.

Ответить
1 Ответ
ANastya77
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Maria12 Я поэтому к частникам и не обращаюсь. Нотариус тоже не будет заверять перевод какого-то ноунейма, а тем более апостиль вам не поставят )) Мне апостиль на диплом совсем недавно делали в бюро "Прима Виста" Обратилась именно туда, потому что наш завод уже давно переводит у них контракты с зарубежными партнерами. В целом скажу, что процедура эта довольно долгая. Мне документы готовили около 2 месяцев (апостиль ставили на оригинал диплома). Конечно, была возможность заказать срочный апостиль, но это довольно дорогая услуга, мне не по карману. В общем, сейчас я счастливый обладатель официально подтвержденных "корочек"

Ответить

Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отдавала документы для перевода в агентство Сделали быстро, и не так дорого по цене. Пользовалась их услугой неоднократно, ни разу не подвели. И главное, что есть нотариальное заверение, а это огромная экономия времени. У них на сайте можно прикинуть цену, чтоб знать, на какую сумму выходишь. Удобно. В общем, рекомендую, так как в них уверенна.

Ответить
4 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Elena2909 Интересно а какие цены на такие переводы?

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel Я вам рекомендую обратиться в фирму lingvoservice.ru/passport , которая делает перевод документов быстро и качественно и при этом не берут предоплаты за срочность. Лично я вообще претензий к ним не имею и буду в дальнейшем к ним обращаться.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Nizhan Новых предложений так и не появилось

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Как бы хорошо вы не знали бы иностранный язык - все равно перевод документов не получиться сделать. Я обращался в фирму , которая это делает в рамках закона и качественно. Они даже апостили проставили, чтобы за рубежом имели вес.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Качественно перевести можно здесь у ребят, посмотрите и ознакомтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика