Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что за болезнь?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
4,903 Просмотры
casualfred
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Помогите понять что за болезнь и как ее лечить, симптомы: болят почки, нарушена эрекция

9 Ответов
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну это может быть просто из-за депрессии, или алкоголизма и другого психологического расстройства

Ответить
ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Причиной этому могут стать расстройства сосудистой системы, например нарушения мозгового кровообращения

Ответить
Robshok
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня были подобные симптомы, сначала я подумал, что это из-за какого нибудь эндокринного расстройства, например опухоль или воспаление. Но это оказался неинфекционный простатит, хоть и симптомы у них схожи, у простатита могут быть серьезные осложнения, если не начать его лечить вовремя, советую вам сначала почитать про неинфекционный простатит

Ответить

ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сталкивался с такими симптомами, я думаю, что это неинфекционный простатит. Он проявляется в связи с нерегулярными половыми отношениями, или может вы заняты на малоподвижной работе. Всё это ведет к застойному простатиту. Советую вам самостоятельно изучить эту тему, можете тут почитать про неинфекционный простатит -

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. В случае проблем с почками советую не заниматься самолечением а обратится сюда к проверенным специалистам - Новейшее оборудование и высочайший уровень персонала помогут решить ваши проблемы

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше к врачу обратитесь, сдайте анализы, тогда уже можно назначать адекватное лечение. У моего друга оказались камни в почках и мочеточниках, делали контактную литотрипсию здесь теперь все у него хорошо. Но вам обязательно нужно пройти обследование!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сами вы вряд ли определите - только анализы и их расшифровка в интернете. Можно конечно вот тут: почитать материалы по вашему вопросу. Тут все про заболевание почек. Но опираться стоит только на решение вашего лечащего врача. А для ознакомления - очень хороший материал.

Ответить

Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше конечно сходить к врачу на прием и сдать анализы, но если нет такой возможности, тогда купите сбор травы Пол-Пола или шиповника и пейте отвар не меньше двух недель. Должно помочь.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почитайте вот тут про разные болезни почек . Ваши симптомы больше всего похожи на пиелонефрит, но возможны и другие варианты. В любом случае, вам необходимо как можно быстрее показаться врачу и сдать анализы. Почки – жизненно важный орган, поэтому терпеть боль и дискомфорт нельзя!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика