Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Семена и все о них

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне интересно, кто каким удобрением пользуется? Мне нужно подобрать хорошее удобрение для семян может кто-то подскажет что-то? Буду очень Вам благодарна))))

11 Ответов
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на огороде использую минеральные удобрения, найти их можно в любом магазине садовода. Как правильно пользоваться ими написано на странице - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я предпочитаю органические. Благо дом в селе и коровы есть в округе. И урожай хороший и никакой химии

Ответить
innasmellaya
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Органические, в основном куриный помет

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а для таких зерновых семян тоже органические лучше использовать иже что-то другое? может кто знает))

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любом случае семена надо покупать качественные.

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Irisca Выбором семян сейчас тоже загимаюсь. Хочу для высевания рассады отличные помидоры купить.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и супруга сейчас выбором семян занимается. Только что-то многие предложения сомнения вызывают.

Ответить
1 Ответ
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Бывает и такое конечно. Ведь реальным качеством семян далеко не каждая агрофирма похвастаться может... Могу из проверенных вам порекомендовать семена Престиж каталог у них достаточно обширный. Семена есть разные. Поэтому выбрать желаемые сорта здесь без проблем можно. Всхожесть хорошая. И всё проростает дружно. Этот момент особенно важен для хорошего урожая.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам стоит эту информацию почитать здесь , на сайте найдете не только подсказки как сделать грядки, дорожки, клумбы, но и про удобрения не мало информации найдете. Кстати, высаживать в этом году клубнику будем в трубах, посмотрим на сколько это удобно!

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нынче если вы покупаете качественные семена, даже не нужно дополнительно их удобрять, ведь они и так уже покрыты всеми необходимыми веществами. А вот урожайность почвы следует повысить за счет минеральных удобрений. - здесь пишется про что, что такое карбамид мочевина и как его разбавлять для обогащения грунтов.

Ответить
Millanna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Моё последнее приобретение из семян - это семена конопли сативных сортов. На этом же сайте Мастер Сид много интересных и полезных статей по поводу особенностей выращивания конопли. Может, кому-то будет интересно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика