Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильный оператор

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Какого оператора выбрать для выгодного мобильного безлимитного интернета? Чтобы хватало на просмотры фильмов в дороге

8 Ответов
Robshok
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Советую посмотреть на предложение Билайна, который предлагает пакет услуг под названием «Хайвэй». 20 Гб с условием неограниченного трафика ночью стоит 1200 р. в месяц.

Ответить
casualfred
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам присмотреться к МТС, у них плата за трафик на самом объемном тарифе немного больше, чем у Мегафон, и чуть ниже Билайна. 30 Гб трафика с ночным безлимитом будет стоить 1200 рублей, а минимальный тариф — 3 Гб за 350 рублей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@casualfred Прежде чем подключиться к новому мобильному оператору «СберМобайл» почитал информацию у них на сайте буквально обо всём. Мне очень понравилось, что здесь есть безлимитные мессенджеры как в РФ, так и за рубежом. К тому же есть бонусная система, нет никаких скрытых услуг или подписок, что очень радует. Так как мало приятного, когда у тебя с баланса уходят куда-то деньги. В общем, информация с которой я знакомился мне очень показалась привлекательной, и я здесь, прямо же на сайте заказал себе sim-карту. Карту мне доставили очень быстро, доставка бесплатная и я уже подключился и пользуюсь услугами данного оператора.

Ответить
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно тоже искал себе выгодный тариф для интернета, сам я использую примерно 10 гб в месяц и под мои нужды решил для себя, что Мегафон лучше. Цены у них средние, но у них есть преимущество, что скорость намного выше конкурентов, и зона покрытия больше. Советую вам тоже посмотреть, что лучше ловит в вашем районе. Например, можете позвонить оператору Мегафон и спросить, вот тут написано как это сделать

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если честно, то я сам уже около полугода не могу отдать предпочтение тому или иному оператору мобильной связи, в плане пользования мобильным интернетом. Тарифы вроде бы, как практически одинаковые у всех, а на деле получается совсем иная картина. Единственно, это я еще не изучал личный кабинет Мегафон и его тарифы. Вот гляньте, может быть и Вам информация будет кстати.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне бы хорошего оператора, предоставляющего федеральные номер...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Quincy Нашел компанию ,которая является официальным представителем операторов сотовых сетей. В итоге и заказал у них первый раз федеральный номер Билайн . Потом так же было с МТС и Мегафон. Ничего сложного в заказе нет. А главное, я боялся расценок, но они тоже хороши.

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Нашла выгодный тариф на звонки в Россию . Родители мои и мужа живут на Украине - часто там бываем и нужно звонить от них к себе, то по работе, то друзьям, то наоборот к ним. За доллар можно говорить чуть более 15 минут, если покупать пакет. Интернет также обходится недорого - на случай есть проблемы с вай фаем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика