Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Животрепещущая тема. Про вирусы

13 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вот кстати, тема животрепещущая просто. Скоро весна же и опять вирусы повылезут. И опять все в транспорте чихать и кашлять на меня начнут. И опять я буду долго и нудно болеть.( Ребят, кто как чем профилактируется? Есть ли средство, 100% помогающее не заразиться от таких вот чихающих в непосредственной близости?

12 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Есть. Собственное авто. Шучу конечно. Хотя своё авто это неплохо, да. Оксолиновой мазью я обычно нос мажу перед выходом на улицу весной или осенью. Вроде как даже помогает. Не всегда, но помогает. А насчёт 100% это вряд ли. Всегда существует вероятность заразиться, что бы вы не принимали и чем бы вы не лечились.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Swetty_girl Оксолиновая мазь это здорово конечно, но вот у меня например нос у меня от неё чешется ужасно. Ещё и чихать начинаю, как заведённая. А лично авто... Мечты-мечты. Ну про проценты думаю девушка утрированно. Понимает же, что это практически невыполнимо. Я могу ещё цитовир посоветовать. 100 не 100, но помогает организму защититься оччень хорошо. Во всяком случае, мне нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@MiSita Знакомое название. А это не его Исинбаева рекламирует? Мама тоже говорит, что препарат хороший, она его принимает. Может, поэтому и не болеет практически. Странно, почему я у неё никогда не спрашивала это...

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да-да, именно его! А мама ваша права. И ещё раз да, скорее всего благодаря цитовиру не болеет. Но это вы у неё сами спросите, мало ли какие у неё там ещё секреты есть. А если сами надумаете попринимать, то сначала с врачом посоветуйтесь. Любое лекарство должно приниматься под контролем специалиста!

Ответить
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В общем, посоветовалась я с врачом же. Она приём одобрила. Вот, пропила в начале месяца. Пока ттт нормально всё, не болею. Посмотрим, что дальше будет.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в такой сезон всей семье даю и сама пью афлубин. Это не лекарственное средство,но хорошо повышает иммунитет. И такие процедуры я уже года 2 делаю-и все в порядке.

Ответить
ЛиоНелла
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А можно поподробнее, как он действует, этот Цитовир? И противопоказания интересны. Мне тоже врач прописала, но ничего толком не объяснила, а я не люблю, когда не понимаю, что собираюсь принимать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@ЛиоНелла На самом деле, это всё легко можно прочитать в инструкции. Подробно я не помню, но что знаю, расскажу. В общем, Цитовир провоцирует организм на выработку интерферонов своих, за счёт чего повышается сопротивляемость к вирусам. И не только на время приёма, но и надолго после. Противопоказания, это беременность, кормление грудью, аллергия на компоненты препарата. Это навскидку, подробнее я просто не вспомню сейчас.)

Ответить
ЛиоНелла
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@MiSita Спасибо большое! Да я сначала у вас спросила, а потом только поняла, что можно же было и просто инструкцию в интернете посмотреть. Но в любом случае, благодарна за потраченное на ответ мне время.))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@ЛиоНелла Не за что, мне совсем не трудно в принципе. Почему бы и не ответить, если знаешь, что отвечать. Принимайте, выздоравливайте и больше не болейте!

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все проблемы в вашей голове, раз вы себя уже настроили, что обязательно будете болеть, при чем долго и нудно. Избавьтесь,в первую очередь, от этого стериотипа

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы не болеть в нашей семье принято укреплять здоровье всеми доступными способами, ну конечно же в пределах разумного. Свежий воздух и умеренные физические нагрузки нужны прежде всего. А еще применяем средство Лактомарин - , благодаря которому поддерживаем иммунитет и очищаем организм.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика