Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сломался холодильник

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У нас сломалась система ноу фрост в холодильнике. Подскажите ремонт дорого обойдется или проще новый купить?

5 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я думаю, новый холодильник намного дороже выйдет. Пригласите специалиста [ссылка скрыта по причине бана] Они любой дефект системы ноуфрост исправляют. Мы у них фильтр осушителя у своего холодильника меняли. Мастер нам понравился, толковый.

Ответить
elena2017
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А по гарантии уже не можете его починить?
У нас так было, но повезло, Что гарантия еще не закончилась

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@elena2017 Кстати, да, как вариант , проверить гарантию. Я вот например пару раз забывал о гарантии вообще. А если понадобиться, мы всегда к ним обращаемся ремонт-холодильников-в-саратове.рф/ , хорошие мастера, мы думали уже холодильник выбрасывать, а оказалось что подлежал ремонту

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 А еще хорошо, когда муж мастер на все руки и все починить может))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@elena2017 Иногда есть такие серьезные поломки, что лучше всего купить новую надежную модель, чем тратиться на ремонт старой... Проверенно личным опытом. Мы после поломки старого холодильника решили купить новую на довольно недорогую кстати. зато работает идеально уже третий год, пока ни одной проблемы с ней не было

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика