Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офисная мебель

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Шеф дал задание, поменять в нашем офисе мебель. Что посоветуете?

12 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вам на весь офис, надо только в специализированном магазине брать. Посмотрите здесь большой выбор. И для разного персонала можно выбрать, даже ортопедическое можно взять для руководителя.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую посмотреть здесь: на сайте представлен шикарный выбор мебели по вполне приемлемым ценам, которые значительно ниже чем в обычных магазинах. Вся мебель довольно прочная и выполнена из экологически чистых материалов, так же можно заказать индивидуальные проекты.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ulmas Это нужно звать мебельщика и вместе с шефом выбирать какую мебель лучше. Не знаю какой у вас шеф, но я бы побоялся принимать решение сам

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 Я как то занималась подбором мебели для небольшого офиса супруга, мне понравился каталог в магазине , по качеству тоже мне понравилась.

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какую именно мебель уточнить забыли) Если Вас нужно поменять всю мебель, тогда конечно же выгодней всего обращаться в одну мебельную фирму, которая при большом(оптовом) заказе сможет сделать Вам хорошую скидку. Могу посоветовать Вам обратиться в кампанию "ДАР-МЕБЕЛЬ" , которая уже длительное время является надежным поставщиком мебели нам в компанию. Мы отдаем ей предпочтение, так как стоит она довольно приемлемую цену,и выделяется хорошим качеством!

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго дня, вот могу вам порекомендовать отличный выбор офисной мебели сайт интернет-магазин «Кресла Стулья» https://kstul.ru/mebel-dlya-ofisa-2/kabinety-dlya-rukovoditeley/.Где сами заказывали не один раз для нашего руководства, большой выбор ассортимента и качество на высшем уровне.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@ssacha Мы тоже недавно закупали мебель в офис. Сейчас мебель стоит не дешево. Вот поэтому решили не заменять мягкую мебель, а отдать ее в химчистку. Обратились в компанию которая занимается чисткой мебели. Остались довольны качеством работы данной компании и по цене вышло доступно, намного дешевле чем покупать новую мебель.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

весной открывали новое представительство нашей компании, отличный выбор офисной мебели в Москве мы заказывали в , это именно тот магазин, который специализируется на офисной мебели, цены у них хорошие.

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу порекомендовать вот этот магазинчик офисной мебели Мы недавно всю мебель в офисе заменили, покупали у них. Цены там нормальное и качество хорошее, есть выбор большой.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Сардинка Я уже не первую неделю не могу определиться с мебелью в новый офис. Я думала, что в квартиру тяело подобрать мебель, но в офис еще тяжелее

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@morcowka Вы наверно хотите что-то супер-пупер? Просто на мебельных сайтах все довольно понятно и фактически видно обставленный офис. По крайней мере у именно так

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Koralla Возможно я и многого хочу, даже не знаю. По вашей ссылке есть неплохие варианты, буду думать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика