Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хрустальные люстры

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как вы относитесь к хрустальным люстрам?

8 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Очень люблю хрустальные люстры. На 100 ламп уже вторую хрустальную люстру себе заказываю. У них бонусная система. После покупки баллы на счет падают, которые при следующей покупке можно использовать. Вот и не удержалась, заказала ворую. Обожаю переливы огоньков на хрустальных гранях. Нашла интересный материал, как помыть хрустальную люстру [ссылка скрыта по причине бана] Проще всего не дожидаться скопления пыли и протирать ее мягкой сухой салфеткой. Можно и помыть ее, приготовить мыльный раствор и протирать уже влажной салфеткой. В общем, не так сложно ухаживать за хрустальной люстрой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Lossy ого-го, посмотрела на цены на хрустальные люстры и чуть не расплакалась. муж бы никогда не разрешил бы мне сделать такую покупку и потратить почти целую зарплату. слишком дорогое удовольствие.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно говоря, негативно отношусь. Как по мне, то это излишняя роскошь. Можно, к примеру, купить потолочный светодиодный светильник такого типа как здесь в несколько раз дешевле, а результат в итоге получить гораздо лучше. И дело не только в экономии денег при самой покупке, а и в последующих счетах за электроэнергию.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я лично к ним вполне нормально отношусь

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я вот лично у них покупал весьма неплохие люстры по разумным ценам Большой ассортимент, адекватные цены и с остальным у них полный порядок, поэтому ознакомьтесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Saibat а я люблю простые варианты, чтобы меньше висело над головой

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не люблю такие люстры, они конечно красиво смотрятся и все такое, но их нужно весить в больших залах с очень высокими потолками. Для дома и комнат больше подходят разного рода светильники вот как такие эта как то более практичнее чем люстры. ))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Indianna Для того чтобы купить люстры подвесные ,  вам лучше обратится в данный интернет-магазин. Они продают товар надлежавшего качества, и цены на него не завышают. Доставка оперативная.Мы в этом магазине  сами покупали люстру и очень довольны качеством.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика