Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
casualfred
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу начать зарабатывать на ставках на кхл. Посоветуйте проверенные букмекерские конторы, где выкладывают прогнозы.

4 Ответов
ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На сайте куш в спорте вы можете зарабатывать как на ставках, используя чужие прогнозы, так и составлять свои прогнозы на хоккей для НХЛ и КХЛ!

Ответить
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вы планируете делать ежедневные ставки, то советую сайт спорт пари, у них неплохие коэффициенты и низкие комиссии. Прогнозы тоже часто проходят, и не только на кхл, но и нхл

Ответить
Robshok
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно тоже искал сайт, где выкладывали бы качественные прогнозы на хоккей, редко можно встретить действительно разбирающихся людей, даже если смотреть платные прогнозы. Но, вот тут сайт нашел, называется все про спорт, думаю его попробовать, он полностью специализируется на прогнозах на кхл, вот ссылка

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насколько мне известно, то букмекерская контора 1хставка, вот здесь можете про нее узнать более подробней, предоставляет одну из самых обширных линий на хокей, и в частности на КХЛ, среди всех букмекеров. Но я в хоккее не разбираюсь, ставлю в основном на Теннис и Баскетбол, потому там и не играю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика