Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

нужна качественная входная дверь

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вот стал вопрос о смене входной двери, вот где лучше заказать? на какие нюансы стоить обратить внимание? спасет ли новая дверь от запаха сигарет из подъезда, и не только запаха сигарет? вонь просачивается даже при закрытой двери,хоть и недолго, но все таки.. если кто-то столкнулся с подобной проблемой-поделитесь советами...

4 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Удели внимание таким вещам как:
1. звукоизоляция
2. шумоизоляция
3. Чем наполнена дверь
4. сколько толщина листа в мм.
5. почитайте отзывы о дверях в интернете
6. Составьте для себя рейтинг дверей по количеству положительных/отрицательных отзывов и дерзайте

Я долго изучал этот вопрос, когда ставил себе дверь.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же, спасет! Правда не любая! и вам абсолютно верно посоветовали в предыдущем ответе на какие вещи следует обратить внимание в вашем случае. У меня, в целом, были те же приоритеты и требования к двери. И я выбрала Торекс модель Super Omega 10, это просто что-то нереальное, так как она совершенно не пропускает сторонние шумы и запахи, а в добавок ко всему имеет двойной контур уплотнения и металлический эксцентрик, за счет чего эту дверь просто нереально взломать. В общем, мечта , а не дверь, так что, подумайте!))

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут уже, думаю, зависит от материала двери и насколько правильно установите
Можете тут ассортимент глянуть
По хорошей цене мы недавно купили у них классную дверь

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И у нас раньше такая же проблема была. Соседи курят прямо в подъезде. Но после замены двери мы про все неудобства забыли. Дверь не пропускает ни запахи, ни шум. При этом и замок на ней отличный с дополнительной защитой от взлома. Вот тут заказывали - .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика