Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кино

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте сайты, где можно смотреть кино в HD качестве с айфона.

5 Ответов
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть такой кинотеатр иви.ру. Там можно найти любой фильм или сериал в hd и fullhd. Я думаю, что там самая большая коллекция отечественных и зарубежных фильмов в рунете.

Ответить
3 Ответов
casualfred
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@SashaUngd На Иви.ру нужно платить за просмотр каждого фильма. Лучше кино на баскино.клаб смотреть. Большая часть коллекции фильмов в хорошем HD качестве, которые можно смотреть онлайн бесплатно, и с айфона также.

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@casualfred Деньги за просмотр в интернете? И кто-то платит? Серьёзно!?
Наверное это голубая мечта любого "бизнессмена", взять что-то совершенно бесплатно и потом продавать это другим.
Уже давно бесплатно смотрю фильмы и сериалы на 1киного , зашёл и вперёд, даже регистрироваться не нужно.

Ответить
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@SashaUngd А я не люблю онлайн-кинотеатры...
Качество не то, постоянно какие-то глюки с ним, хз...
Я привык с торрентов качать... Недавно вон нашел на сайте мануал по использованию торрентов для "чайников", так теперь качаю в блюрей качестве и на большом телеке смотрю...
А онлайн-кинотеатры - не то, не люблю...

Ответить
Robshok
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже искал такие сайты, но часто они не оправдывают своих обещаний, пишут, что хорошее качество, а на самом деле запись с камеры. И с айфона не везде посмотришь, еще и рекламные банеры добавляют во все углы. Вот, недавно нашел, вроде неплохой сайт, там можно смотреть новинки кино онлайн и с айфона -

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика