Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Холодильник

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Robshok
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить итальянский холодильник haier, но столкнулся с проблемой, что в России продают с большой наценкой или китайские сборки. Посоветуйте, где взять?

7 Ответов
casualfred
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В итальянском интернет магазине italy.utyug.com можно познакомиться с производителями и их брендами (марками) из разных регионов Италии и приобрести понравившиеся товары в Москве.

Ответить
ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Холодильники итальянских эксклюзивных брендов. Вся элитная бытовая техника, представленная на страницах сайта элит тех ру стильна и функциональна, привезена из Италии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ВалерийИст Я могу посоветовать хороший . Ребята делают ремонт быстро и качественно.

Ответить
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите качественный холодильник с действительно итальянской сборкой, при этом не переплачивать в половину его стоимости, то лучше заказать прямиком из Италии. Знаете, магазины разные бывают, что бы они не писали о гарантиях, я убедился, что лучше полагаться на себя) Кстати, почитать о поставках грузов из Италии в Россию можете тут-.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хаер хороший холодильник, современный, НО очень дорогой, как мне кажется. Я думаю, купить встроенный холодильник Либхер Эти немного дешевле Хаера, но ненамного. А по качеству одинаковые вроде. В общем, еще нужно все хорошо обдумать, прежде чем покупать… сравню функционал и цены, а потом уже определюсь.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Haier и есть китайский холодильник достойного качества, работаю в сервисе - знаю не понаслышке. Либхер классика, но смотрите на сборку, сейчас немецких не найти... Haier очень хорошие холодильники, со временем шкалят датчики температуры, старенькие дают утечку фреона по испарителю...

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А почему Вы хотите именно китайский холодильник? Мы себе давно купили отечественный Pozis. Если честно, ранее о таком бренде не слышал, его мало в рекламе и т.д. Наводку на эти холодильники дал друг, который занимается ремонтом этой холодильной техники. Вот неплохой обзор холодильников Pozis . Рекомендую присмотреться!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика