Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что такое калькулезный простатит?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
1,751 Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мой друг недавно был у врача. Ему сказали, что у него калькулезный простатит. Расскажите, что это и какие меры лечения вы знаете?

7 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Это не очень хорошее заболевание. Я бы даже сказал - очень нехорошее. Это самая сложная форма мужского простатита. Такое заболевание обычно встречается у мужчин пожилого возраста. Только ни в коем случае нельзя делать массаж простаты при этом серьезном заболевании. О калькулёзном простатите подробнее можете почитать здесь - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если ваш друг страдал хроническим простатитом и не предпринимал попытки к лечению, то вполне вероятно, что после хронического у него появился калькулезный. Лечение следует доверить хорошему доктору с большим стажем. Потому что в медицине не редки случаи, когда врачи от незнания и неопытности лечат вместо простатита другой недуг.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По идее надо удалить камни в предстательной железе. Для этого требуется хирургическое вмешательство. Но лучше, если есть возможность, обойтись без него. Если врач назначит обычную терапию, то вашему другу выпишут болеутоляющие, иммуномодулирующие препараты. Но боль боли рознь. Обязательно найдите хорошего специалиста!

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Брат занимался дома самолечением од простатита, результата ни какого. сходил к врачу поставили диагноз эпидидимит eepididimit.ru

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вообще впервые слышу о таком.....

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вот вам статья почитать про этот простатит как , что и как боротся. Пишу что он появляеться в следствии запущенности и у тех мужчин кто не следит за своим здоровьем. В общем сами почитайте и найдете все ответы.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же лечением простатита должен заниматься врач, но хочу обратить ваше внимание на аппарат номер один для лечения сугубо мужских заболеваний, таких как простатит, аденома простаты, эректильной дисфункции и других урологических заболеваний. Аппарат Эретон имеет доказанную и подтвержденную эффективность, быстро помогает снять боль и борется с функциональными изменениями, а так же применяется для профилактики данных заболеваний.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика