Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стульчик для кормления

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Какой фирмы стульчик для кормления посоветуете? И где у нас в городе цены "не кусаются"?

6 Ответов
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Детском мире "Алина" на мой взгляд дешевле всего, но в выбор лучше в сети магазинов "Пчёлка"

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся стульчики для кормления фирмы Чикко и Пег Перего, но они такие дорогущие, от 15 до 20 тысяч рублей новые стоят! Поэтому мы купили стульчик Чикко б.у. на Авито.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна, с предыдущим ответом, это самые лучшие фирмы! Я тоже хочу стульчик для кормления Peg Perego siesta купить Но, мы будем через интернет покупать, на официальном сайте этой фирмы, так дешевле, чем в специализированных детских магазинах.

Ответить

Stowshane
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

у нас пег перего прима паппа динер (вроде полностью) - всем хорош, очень удобный, моется, откидывается. две вещи - за счет конструкции занимает много места (если у вас маленькая кухня, лучше взять стул, который имеет в основании квадрат и по стойкам вверх-вниз ездит, как лифт). и второе - мне не очень нравится стол - он слишком высоко и не горизонтален. в остальном все прекрасно.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать так, как поступили мы. Не смотреть в сторону всех этих цветных и ярких стульчиков, которые выбрасывают через полтора года, а присмотреться к таким растущим стульчикам Конёк Горбунёк . К нему дополнительно приобретается стол пристёгивающийся и он используется как стул для кормления. А вот потом на нём ребёнок может сидеть спокойно за общим обеденным, а дальше и уроки на нём делать. Сей стульчик с ортопедическим эффектом. То бишь помогает поддерживать ровную осанку ребёнка.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Baby Land хороший стульчик, прочный не шатается, малышу удобно. Покупала в интернет-магазине "Младенец шоп" (вот - https:// ) посмотрите, может и вам что-нибудь приглянется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика