Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен сайт на 1с битрикс. Где заказать?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, где можно заказать сайт на 1с битрикс. Начальник заказал именно такой делать. Не пойму, чем они лучше остальных?

6 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А мне всегда казалось, что битрикс слегка садит систему (я имел в виду, что компьютер тормозит из-за нее). К тому же у нее завышенные требования к хостингу.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я, конечно, не знаток этой системы, а вот мой одноклассник неплохо ее понимает. Найти компетентных специалистов, которые хорошо разбираются в Битриксе не так много. Система и правда непростая, зато очень надежная и безопасная. А еще у них стабильное обновление, которое доступно совершенно бесплатно. Сайты на 1с битрикс можете посмотреть здесь.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вообще-то Битрикс всегда считалась чуть ли не самой надежной СMS. Конечно, цена за платную CMS довольно высокая, но зато у них очень хорошая техническая поддержка, которая в режиме онлайн все 24 часа.

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я, конечно, не знаток этой системы, а вот мой одноклассник неплохо ее понимает. Найти компетентных специалистов, которые хорошо разбираются в Битриксе не так много. Система и правда непростая, зато очень надежная и безопасная. А еще у них стабильное обновление, которое доступно совершенно бесплатно. Сайты на 1с битрикс можете посмотреть здесь -

Ответить
2 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Mikelangelo Система 1С Битрикс тяжеловата для простых хостингов и вряд ли выдержит большую нагрузку ,например, если вы планируете привлечь до 10000 посетителей в сутки, необходимо выбрать более дорогой тариф и мощный хостинг.

Ответить
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 Рекомендую вам обратиться в эту компанию.Там разработка сайтов осуществляется на 1С-Битрикс это оптимальная платформа, которая позволяет в кратчайшие сроки создать интернет-ресурс, удобный для дальнейшего посещения и использования. Они помогут вам создать сайт, подскажут как сделать все правильно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика