Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать коляску

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки помогите с выбором коляски, а то я сейчас беременна, беременность первая. На что при выборе стоит обратить внимание? Какую фирму посоветуете? Где купить можно?

12 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится итальянская фирма Cam, у меня была и люлька и прогулочная, потом. Коляски этой фирмы удобные, не тяжелые, что очень важно. Правда дорогие, но ничего не поделаешь, за качество нужно платить. Купить коляску люльку для новорожденного можно здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Посмотрите модели, почитайте отзывы, может что-то приглянется.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Letyashaya Самое главное при выборе обращайте внимание на вес коляски, и на колеса. Последние должны быть большими, из натуральной резины и с хорошей амортизацией, чтобы удобно было по нашим дорогам ехать. Из фирм советую купить Bebecar, в основном все коляски этой фирмы удобные и качественные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Letyashaya Вот отличный вариант относительно недорогая и очень симпатичная. Мы в том году ее покупали, я лично ей довольна.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я сразу 3 в одном покупала коляску, так дешевле получается. Сразу люлька, прогулочная и кресло для авто. Фирма Esspero нравится, страна производитель Норвегия. Цены, как мне кажется, средние.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При покупке коляски мы обращали внимание на то, чтобы полная комплектация была)) У нас коляска Тутис Зиппи 3 в 1. Люлька, прогулочный блок и автокресло. Очень удобно, не нужно всё по отдельности покупать)) Заказывали здесь . Много разных цветов есть. Кого ждёте? Мальчика или девочку?

Ответить
2 Ответов
Marmaris
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Sofia88
А можно и я спрошу совета! Я ищу хорошую прогулочную коляску, дело в том, что люлька нам уже скоро совсем мала станет, да на весну хотелось бы уже пересесть в более взрослый транспорт. Мне вот приглянулись: Peg Perego Book Cross и Inglesina Espresso Argento, что можете сказать?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Marmaris Автор, а почему приглянулись именно эти? На мой взгляд,это не самые удачные модели: прогулочная коляска-книжка- очень габаритная, такую и в машину сложить- не просто, я уже не говорю про поездки в общественном транспорте и тд; а трехколесные- так это, вообще, тяжело, с поворотным передним колесом проблематично на любой тротуар залезть. Оптимальнее всего, особенно на лето, взять небольшую коляску- трость, которая легко складывается и легкая по весу, такую. Прогулочная коляска Peg Perego Si Completo в отличии от трехколесной Book Cross, будет поманевренней.

Ответить

Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошая статья про выбор колясок для новорожденного, про их виды, преимущества "Kaкую кoляcку выбpaть для нoвopoждeннoгo: кpaткий oбзop дeтcкиx кoляcoк" https://malishandriya.ru/kakuyu-kolyasku-vybrat-dlya-novorozhdennogo/ Прочитайте и определитесь.

Ответить
Laguna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас была Пер Перего, отличная коляска!

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно посмотреть в магазине Детка, здесь большой выбор колясок и цена доступная, мы там себе коляску 2в1 покупали. У них еще сайт есть https://odmdetka.ru/, можно посмотреть. Доставили быстро и по качеству неплохая.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С первым ребенком нам коляску подарили, а с появлением второго покупала сама. Выбрала фирмы Тутис белого цвета, в комплекте идет люлька, прогулочный блок, автокресло. Хоть она и выглядит массивно, но по весу не тяжелая. Еще отметила для себя хорошую амортизацию колес. Заказывала через интернет в этом магазине в общем своим выбором осталась довольна.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@RitTa57 Должно быть разумное сочетание цена качество. Именно по такому принцу мы остановились на модели Каретто Michelle. Настоящая детская карета. Красивая, вместительная, функциональная. Очень практичная комплектация, не не один год прослужит. Козырек, отворот-штормовик, ножная накидка все очень удобно. Для мамы даже рукавички есть. Каждый элемент можно настроить по своему ребенку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика