Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новые игры

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Где скачать новые стратегии?

2 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Скачать бесплатно стратегии можно с этого торрент трекера [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Там все игры бесплатные и загружаются через программу очень быстро и без рекламы.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

X-Men Origins: Wolverine представляет собой авантюрный боевик во главе с известным героем комиксов Росомахой. Сюжетная часть игры переплетается с содержанием фильма, хотя и содержит много новых событий. Вам предстоит побывать в разных странах и научиться пользоваться своими инстинктами, чтобы пройти сквозь все опасности, которые подстерегают на каждом шагу. Задача игрока – выследить и обезвредить противника, а также раскрыть тайны прошлого Росомахи. У одного из будущих Людей-Икс превосходная реакция, острые как лезвие когти, огромная мощь и мастерство во владении различными боевыми приемами. Но Росомаха не только причиняет огромный ущерб противнику, но и получает многочисленные ранения, заживающие прямо на глазах, благодаря чудесной способности его организма к самолечению.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика