Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У кого можно заказать строительство ангара из ЛСТК?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Срочно надо построить ангар. Не знаю, у кого заказать!

9 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно я устроился на работу тренером на каток. Так вот, здание в котором я работаю это тоже ангар. Мне рассказывали коллеги, что его довольно быстро построили с нуля. Стены у нас выполнены из ЛСТК, что позволяет производить его монтаж в случае необходимости в любое время года.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я в старом доме, который мне достался еще от бабушки, делал реконструкцию мансарды с помощью лёгких стальных тонкостенных конструкций. Построил быстро и главное по стоимости вышло очень дешево.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я работаю на складе уже довольно долгое время. Внешние ограждающие конструкции у нас также выполнены из ЛСТК, а все металлоконструкции надежно сварены между собой. Стены ангара у нас утеплены сендвич панелями из пенополистирола, благодаря чему, зимой у нас достаточно тепло. Почитать об ангарах из ЛСТК можете

Ответить

VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Напишите, пожалуйста, подробнее для чего именно Вам надо возводить ангар и каких он должен быть размеров. Знаю, что быстровозводимые ангары делает вот эта компания У них, по-моему, в качестве каркаса используется какой-то алюминиевый сплав, поэтому будет немного дороже, чем аналог, сделанный из ЛСТК, но гораздо надежнее. Так что решайте сами что будет для Вас выгоднее.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У любой более-менее нормальной конторы, ангар не сложная задача.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@OlegPopov В принципе сейчас много подрядчиков, которые могут заняться вашим заказом, главное что бы средства позволяли. Вариант заказывать у непроверенных компаний ангар, не есть хорошо! Но с другой стороны ангар не такая уж и сложная конструкция для того что бы его возвести, образно, я исходя из своего опыта скажу. Изначально собирался арендовать складское помещения, но понял, что для моего бизнеса лучше всего подойдёт ангарное помещения примерно до 5тыс. кв. м. По рекомендации знакомого обратился в компанию проверенную им самим возведения моего заказа было удовлетворительным, к тому же компания даёт хорошую гарантия на постройку ангара

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Почему все так привязались к ЛСТК? Не понимаю... Есть и другие технологии, которые позволяют быстро возводить сооружения с небольшими финансовыми затратами, например, Кнауф Аквапанель. Для строительства используются тонкие цементные панели , которые отличаются надежностью и влагостойкостью. Рекомендую!

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Строительством быстровозводимых зданий из ЛСТК занимаются в , там не только ангар могут построить, но и люборе сооружение. Сейчас мы у них для строительства объектов просто покупаем профили, по ценам недорого

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы планируете ангар под производство, гараж или склад, то без коммуникаций не обойтись. Например без водопровода, вода вам будет нужна для производственных и питьевых целей. В вашем здании должно быть и канализация. В связи с тем, что стоимость воды и канализационных стоков очень большая, нужно наладить учёт этих ресурсов. Я бы посоветовал вам приобрести в компании "ОЛИЛ" ультразвуковой расходомер . Подобрать прибор, который будит соответствовать вашим требованиям, вам помогут специалисты компании. Они произведут вам монтаж и установку данного прибора.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика