Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дипломная работа

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Учусь в университете. Время от времени приходится писать и сдавать курсовые. После последней из них желание делать это отпало окончательно - и времени потратил уйму, и еле защитил - придирались к каждой мелочи. Теперь только заказывать буду. Вот только вопрос - у кого?

7 Ответов
Записи: 69
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда у преподавателя заказывал, который предмет вёл, когда учился. Это своего рода гарантия того, что ты сдашь - почти как взятка

Ответить
1 Ответ
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@dukat Я учился на заочном отделении и работал на протяжении всего периода получения образования. Поэтому курсовые на заказ всегда защищал. По своему опыту скажу: гораздо проще заработать денег и отдать их за качественный труд, который потом легко сдать, чем морочить себе голову написанием всех этих курсовых да дипломов.

Ответить
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помню, у нас было два преподавателя на экономическом направлении, и оба делали курсовые на заказ. Ох у них и конкуренция была - словами не передать...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Smeren Ну заказывать у преподавателей контрольные или курсовые не всегда получается, в моём случае не было таких преподавателей, я выкручивался Сам! Конечно занимался много и учил, но бывали трудности, как и у всех в прочем студентов. Когда дело дошло до диплома, тут уже нужна была реальная помощь, сейчас в интернете можно найти всё что угодно, но трудно найти профессионалов по данной специальности, к тому же риск имеется всегда. Я очень волновался за то что бы меня не кинули, так как тогда сразу можно прощаться с дипломом или ждать следующего года. Старшекурсники и хорошие знакомые посоветовали обратиться в компанию для заказа дипломной работы, рассказывать долго конечно, но в кратции мой диплом был выполнен очень хорошо, было учтено всё (чертежы, рассчеты и прочее), я защитился и остался доволен. Никогда не стоит отчаиваться и опускать руки.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заказывала всегда у старших курсов, вы поспрашивайте, может у них кто пишет работы на заказ. Должен же быть там хоть один умный человек.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я курсачи все время заказывала когда в универе училась. Я работала и не было времени учится))

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тут заказываю так как для написания курсовых я туго поддаюсь. Пробовал как - то один раз, месяц писал и в итоге ничего хорошего, ошибок столько наделал, что сам был в шоке). С тех пор больше экспериментировать не хочу, не мое это видать. Так что теперь только заказываю. Выполняют все качественно без ошибок. По стандартам да и по цене не дорого. Теперь защищаюсь на четверочку).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика