Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Маски для лица

23 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
5,875 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, какую маску для лица сделать? Я масками никогда не пользовалась, в основном дневной и ночной увлажняющий крем только наношу. У меня сухая кожа, появились первые мимические морщинки. Думаю, может от масок лучше эффект будет, чем от кремов.

22 Ответов
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я масла наношу на кожу лица, причем постоянно разные. Базовое масло - это масло амлы и по капельке в него добавляю другие. Очень нравится эффект от амла+фенхель, амла+зеленый чай и амла + виноградные косточки.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Катрина_Первая Маски это хорошо, но кроме масок нужно периодически делать чистку лица. Запомните чистку лица нужно делать только в салонах.Я знаю один такой. Чистку лица   здесь выполняют профессионалы. С лица удаляются небольшие косметические дефекты. Любая кожа, как жирная или сухая, так и нормальная, нуждается в профессиональной чистке.

Ответить
Анри
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У меня вся уходовая косметика тоже на маслах натуральных, в Килс заказываю. Действие оценила по достоинству даже за короткий срок, состояние кожи действительно намного лучше стало.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Анри А что за серия такая? Мне в магазине не встречалась эта косметическая линия.

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@troliw Серия весьма известная, американская. Магазины есть, но я через интернет заказываю. Очень удобно, сначала тестирую, а потом большой объем беру. И крем этот именно так подобрала https://kiehls.ru/pitatel-nyj-krem-dlja-tela.html каждый раз по три средства выбираю. Нравится очень много всего. А если говорить про увлажнение кожи - этот крем чудесно подействовал.

Ответить
reportboxx
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@troliw По уходу за волосами есть такая косметика

Ответить
madav
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь от Natura Siberica Эта маска легко ложится, использую ее как ночной уход. Прекрасно позволяет держать кожу в тонусе.

Ответить

Тара Ренковськ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Маска не заменит кремы, но она однозначно необходима. Если сухая кожа и появляются морщинки, то хорошо поможет интенсивно увлажняющая маска . Использую ее в комплексе с кремом из этой же серии - эффект потрясающий.

Ответить
3 Ответов
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Тара Ренковськ Маски очень хорошие у Skinlite, постоянно покупаю. Выбор огромный, в составе натуралка в основном. И удобные- тканевые,гелевые, с целлюлозной основой.И крема у них отличные.

Ответить
Alissiya
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Тара Ренковськ Очень люблю маски Ив Роше, такая тоже есть, эффект сразу же видно - кожа увлажненная, сияющая, ухоженная.

Ответить
Тара Ренковськ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Alissiya А у меня пока что одна (имею в виду маска Ив Роше), но уверенна, что не последняя, уж очень она мне понравилась.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В свое время подбирала маску для очищения пор, кстати, попробовать пришлось много разных вариантов. Остановилась на виши, результат после нескольких процедур удивил, поэтому пока останавливаюсь на ней)

Ответить
2 Ответов
Loka
 Loka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@katkatmi А я бы хотела для начала попробовать, а то купишь банку, а она не подойдет и что потом делать?(

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Loka Ну это вообще е проблема сейчас, многие фирмы выпускают маски в саше https:// вот, например, моя) Попробуйте)

Ответить
Akylina
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Обычную сметану можно наносить. Она впитывается и все. Вытираете лицо сухой салфеткой через 15 минут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Akylina Столкнулась с проблемой пигментных пятен на лице после загара.Никак сами сходить не желали.Хорошо,что подружка подсказала посмотреть на Я раньше и не знала,что есть варианты так быстро решить проблему.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пользуюсь только кремом и в него добавляю витамин Е

Ответить

Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Маски для лица лучше всего делать из глины, а особенно - из голубой. Эффект потрясающий https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/maska-dlya-lica-iz-goluboj-gliny.html Читайте и применяйте!

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно купить готовые увлажняющие маски и использовать масло Ши вместо кремов.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится маска из дрожжей и воды-очень хорошо увлажняет и натягивает кожу!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Zoryna Я, как и все девушки, тоже делаю маски дома. У меня главная проблема это - веснушки, многим они нравятся, но не мне. Так что летом (под воздействием ультрафиолета они становятся более заметными) я в основном делаю отбеливающие маски, если у кого-то подобная проблема, то советую почитать - много полезной информации и советов. мне очень нравится огуречный лосьон приготовленный в домашних условиях. Для этого необходимо семена огурца залить одним стаканом 40% этилового спирта. Настаивать его нужно не менее двух недель. Далее раствор следует процедить и разбавить водой в соотношении 1:10. Ежедневно протирая таким лосьоном пигментированные участки кожи, через 1-2 недели заметите видимые улучшения.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ВОзьмите маску на основе гиалуроновой кислоты, очень хорошо для любого типа кожи, но для сухой это просто спасение

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика