Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Образования за рубежом

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В следующем году заканчиваю колледж. Нужно будет выбирать место, где я буду получать образование. И мне бы хотелось покинуть Россию - выучиться за рубежом и остаться там. Вот только не могу со страной определиться - где мой вариант осуществим?

7 Ответов
Записи: 69
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы чрезвычайно умны, будете учиться на отлично и преуспевать в практических занятиях - Вас, как ценного сотрудника, оставит любая страна. Если это не так - шансов у вас мало остаться в чужой стране.

Ответить
2 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@dukat Не нужно вводить людей в заблуждение своим незнанием. Некоторые развивающиеся страны будут рады людям, стремящимся получить образование и переехать жить к ним на постоянной основе. К примеру, можете почитать тут , как проходит эмиграция в Новую Зеландию. Путём получения образования вполне можно получить даже вид на жительство.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 164

@Xirthare Большое спасибо за отклик - обязательно изучу предоставленную Вами информацию, и сделаю соответствующие выводы.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Смотрю все начали бежать как крысы с корабля

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 В Австрии даже для студентов сделали разрешение на работу, помимо занятий. Просто недавно читал статью и прочитал там про все условия детально. Так что можно и учиться, и даже зарабатывать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Nizhan Далеко не все могут позволить себе обучение за рубежом. Все же это не малые затраты на обучения  за границей.Брат мой в прошлом году поступил в мчс колледж после 9 класса 
на факультет экономике и бухучета. Брат очень довольный учебой  в этом колледже. Процесс обучения интересный. 

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Smapse поможет получить престижное образование за границей
Она предлагает широкий выбор программ обучения за границей.
Компания имеет опыт работы с самыми престижными вузами Европы и США.
У меня так сосед во Францию уехали и закончил там магистра ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика