Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки для мужчин

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Solncee
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Девчонки, делитесь, что собрались дарить мужьям, и парням на 23 февраля. А то моему пена и носки, надоели… Сказал, что от этого подарка, зависит мой на 8 марта!

9 Ответов
Moskvich
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне жена уже купила подарок, спортивный костюм, сказала, что как раз на весну нужен. Я, конечно, намекал, что нужны новые чехлы на машину, но она подумала, что костюм важнее.

Ответить
2 Ответов
Piletta
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Moskvich А мне муж сам сказал, что бы я ему подарила сумку с кошельком, , а то видите ли, я себе покупаю, а он документы на машину и ключи носит в кармане, неудобно. Придется покупать, раз такое дело. Я, конечно, не рассчитывала на такие растраты, хотела подарить просто туалетную воду, может, я и себе заодно присмотрю, что-нибудь.

Ответить
ORG
 ORG
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Piletta Вечно женщины покупают нам то, что считают нужным они, а как им дарить подарок, так попробуй только купи не то, что они хотят, хорошо придумали…

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучший подарок для мужчины – вернуть чувство уверенности в себе, а это сделать не так уж и тяжело, если это ваш любимый мужчина. Купите ему Тесто Джек и уверена, он станет вас любить ещё больше, за то что вы дали ему почувствовать себя мужиком)

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в этом году закажу мужу на подарок набор хорошего дорогого кофе, уже нашла в магазине Он у меня настоящий кофеман))) Да и не тот это праздник, чтобы дорогие подарки дарить, я так считаю))))

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

я такое дарю на день шахтера и он об этом знает,если совсем хорошо себя ведет ,то еще и станок)))Дарила деньги на ботинки,потратил собака,в этом году решила вот такой альбомчик сделать с фотками нашими,он еще и романтик у меня,а еще дарила нейлонавые струны,котик на гитаре играе))))

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Милые девушки, открою вам небольшую тайну: дело в том, что носки мужчинам никогда не смогут надоесть, это та единственная вещь в хозяйстве которая никогда не бывает лишней, сколько их бы не было. а лишняя пара всегда пригодится. так что смело можете нам их дарить - данный подарок всегда вызовет радость.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите мне кто нибудь кроссовки!! Ну пожалуйста! Девушки! Вот очень крутой сайт - . Жду ваших подарков

Ответить
krasatulia
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Самый оптимальный подарок для мужчины - часы. Что бы покупка хороших часов не сильно ударила по бюджету семьи, можно, вернее, нужно воспользоваться промокодами интернет -сервиса Промокод Хелп. можно найти все, что для этого необходимо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика