Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда можно организовать экскурсию для школьников 8-ых классов?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как глава родительского комитета хочу совместно с классным руководителем организовать экскурсионную поездку поездку детям в какой-нибудь интересный музей, что посоветуете?

4 Ответов
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А в Москву Вы ездили с детьми? В столице множество различных интересных музеев, да и не только: множество развлекательных центров и всего прочего. Дети смогут и Москву увидеть и кучу музеев посетить и хорошо отдохнуть и повеселится. Или же, как аналог, можно в Питер, только туда немного дольше ехать.

Ответить
1 Ответ
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@VasLom Конечно, в МСК ездили прошлой весной, а в Питер запланирована общая поездка 9-ых классов, то есть на следующий год. Вот так.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете съездить в Волгоград. Ехать туда, конечно, долго, но такого количества различных интересных музеев, как в этом городе, кроме Питера и Москвы, наверное, нет практически больше нигде в России. Там сможете посмотреть и на антикварные безмены в музее мер и весов и на старинные фотоаппараты в музее фотокинотехники, и, в конце концов, можете сводить детей в музей Сталинградской битвы. Думаю, что такая экскурсия запомнится на всю жизнь.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что 8 класс это именно тот возраст, когда ребенку уже стоит задуматься над тем кем он хочет стать в будущем и по этому экскурсия в суворовские военные училища для мальчиков будет актуальна. На сайте: вы найдете перечень суворовских военных училищ, их адреса и телефоны - это поможет вам в организации экскурсии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика