Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напольная плитка, что посоветуете?

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
VasLom
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу положить в кухне новую плитку на пол, вот сейчас думаю что да как. Может посоветуете какую-то прикольную модель или производителя, буду признателен.

15 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А чего не посоветовать? Посоветую, с радостью. Я себе недавно делал теплый пол на кухне и тоже перекладывал плитку. Вот, сейчас у меня такая, можете посмотреть, жене понравилось)))

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Spartak8 А я бы рекомендовал керамическую плитку положить, я вот недавно делал ремонт в ванной и в магазине Soglasie-ooo заказывал в этом магазине очень большой выбор керамической плитки от известных брендов, можно и для пола найти красивые варианты, и для стен, советую на сайте посмотреть, цены приемлемые.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Довольно неплохо выглядит Ваш пол, Spartak8! Но мне больше нравятся такие модели, как эта линейка Equipe Caprice По-моему, очень классно выглядит плитка с минималистическим и геометрически правильным рисунком, тем более в нейтральных тонах. Такой стиль рассчитан на любителя, конечно, но думаю, что Вам, VasLom, вполне может понравиться.

Ответить
1 Ответ
VasLom
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@LeoCohen Спасибо большое за совет, но мне честно говоря, больше нравятся вещи попроще, вот например такая плитка, как скинул Spartak8 - мне понравилась. Не подскажете, Spartak8, где Вы ее покупали и сколько стоит?

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте!Сейчас зайдя в специализированны магазин вам предоставят огромный выбор напольных покрытий, по самым различным ценам. Для мест с частой посещаемостью людей могу вам посоветовать на пол положить самоклеющуюся виниловую плитку. Более подробно о её характеристике и преимуществах, вы можете узнать в статье

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне, в скором времени, тоже предстоит полностью менять плитку на полу в кухне и я сейчас занимаюсь поиском оптимального варианта. Очень много из того, что предлагают сейчас в интернете, находится не у нас и потому, цена на плитку вырастает из за дополнительных расходов на доставку. Недавно нашел наш местный интернет магазин, который специализируется на продаже плитки. Нашел у них в ассортименте довольно неплохие варианты, но окончательно еще пока не определился с выбором.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот здесь можно найти хорошую плитку мы и для кухни тут заказывали, да и для ванной комнаты. Каждая комната получилась в своем неповторимом стиле!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@beruna Мы просто по дизайну выбирали, сейчас много хорошей плитки.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Daryia Главное качественную плитку берите, чтобы подольше прослужила.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ferel Вот здесь очень большой выбор, мы по этому каталогу себе плитку выбирали. Там очень много различных производителей представлено - есть итальянская плитка, испанская и т.д. Поэтому в плане дизайна очень большой выбор, под любой интерьер можно подобрать. Но самое главное, что качество хорошее, поэтому советую делать заказ именно по этому каталогу.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы для себя выбрали плитку ПВХ Она довольно практичная, с установкой проблем не возникло, в отличие от обычной плитки, теплее. В общем, мы довольны своим выбором)

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

слышал, что сейчас очень популярен в качестве напольного покрытия именно керамогранит. Мы для себя решили взять именно такое покрытие, но окончательно не могли определиться с производителем. после длительных поисков всё же было решено взять китайский керамогранит здесь  в магазине Керасоль. брали, кстати, нейтральный вариант, не очень тёмный, но и не слишком светлый. выбор нас приятно порадовал, к тому же, в жизни плитка смотрится ещё круче, чем на фото!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Cheetah88 тоже сейчас ищу варианты

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Важно здесь очень тщательно подходить к выбору производителя этой плитки. Ведь качество в ней играет существенную роль. Я сама недавно заказала тут профессиональную циклевку пола. Это была вынужденная мера, так как моя старый паркетный пол стал выглядеть очень не красиво. Эта мера оказалась вполне оправданной, потому то пол стал таким, как прежде. За это большое спасибо специалистам, которые делали этот пол.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вот здесь глянуть, выбор интересных коллекций весьма обширный.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика