Спортивное питание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте хорошее спортивное питание, чтоб мышечный рост усилить. Уже месяц хожу в тренажерку, а эффект очень слабый.

13 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хожу на тренировки уже 3 года, всегда был худенький и хотел нарастить мышцы. Но не все так легко как кажется, тренер мне посоветовал купить аминокислоты и сывороточный протеин. Эффект от них мне понравился и вес начал набирать достаточно хорошо. Заказываю все товары и витамины в интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите здоровым образом жизни заниматься, то правильное питание, куриная грудка, творог. И чайные травяные сборы для полезных веществ в организм. Посмотрите тут: алтайчайвыручай.рф

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А можно без спортивного питания попу накачать? Хочется именно мышечную ткань наростить, а принимать спортивное питание не охота, много уж негативных отзывов в интернете.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Anitta - большой выбор спортивного питания. У меня муж тоже не так дано начал ходить в тренажерный зал + принимает UP YOUR MASS - качественный, рабочий гейнер, посоветовал тренер и результат не заставил себя ждать. Очень хороший состав, не содержит мальтодекстрина и сахара, которые потом переходят жировые отложения. Up Your Mass содержит жирные кислоты, которые очень важны для занятия спортом.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@ирина1990 Химия это все ненужная. Питайтесь хорошо

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 Смотря что принимать, я ходила в спорт зал, потому что никак не могла вес набрать, да и вообще кожа да кости одни были. Тренер посоветовал плюс к тренировкам спортивное питание https://kingstarspb.ru/ , конечно мышцы не росли как на дрожжах , но уже через месяц стал виден хоть какой то результат!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@alexey85 Поддерживаю вас! А как перестанете пить химию, так и сдуетесь....

Ответить

Adorana
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Несколько месяцев пью протеиновые коктейли - энергии прибавилось и лишнего веса нет

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Посоветуйте хорошее спортивное питание, чтоб мышечный рост усилить. Уже месяц хожу в тренажерку, а эффект очень слабый

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Так месяц, это еще не срок. Первый результат только через месяц три будет видно)

Ответить
Andrey1404
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Надо брать комплекс. Рекомендую для набора массы брать гейнер + креатин (чтобы воду задерживать в организме). Потом вместо гейнера можно начать пить протеин.
+нужны витамины и минералы, так как организм тупо истощается. Если хотите купить качественный гейнер, загляните сюда . Тут широкий выбор спортивного питания

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищите спортивное питание? Знаю отличный магазин вот ссылка . Покупаю у них постоянно протеины, аминокислоты, витамины и другие товары. По ценам, если сравнивать, то на какие-то товары цена похожая с другими магазинами, но на большинство товаров, где-то на половину продукции, цены ниже обычных! Это может не радовать, да и ассортимент у них большой. Рекомендую одним словом, сайт дала выше. Только будьте внимательны питание вам должен подобрать специалист или хотя бы почитайте информацию в интернете на эту тему. Также на сайте который я вам дала есть менеджер, можете ему задать вопросы.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Месяц это очень мало и не переоценивайте влияние спортивного питания на результат, ведь это лишь добавка к основному питанию

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика