Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детские вещи

22 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Solncee
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Где можно купить хорошую одежду для детей? У меня магазин одежды, и хочу добавить в ассортимент детскую одежду, а где, и какую покупать не знаю. Что можете посоветовать?

21 Ответов
Piletta
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Поинтересуйтесь у ваших поставщиков, может у них в ассортименте есть детское, а вы ищите. Или съездите на оптовый рынок, правда, что там за вещи, и какое качество не знаю, но не думаю, что плохое.

Ответить
1 Ответ
Solncee
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Piletta Мои поставщики занимаются только женской и мужской одеждой, а на рынки я не езжу, нет времени. Новых поставщиков искать – это долго, да и в детской одежде я сильно не разбираюсь.

Ответить
Piletta
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да в принципе, что там разбираться, главное, что бы качество было хорошее, и материал натуральный, а так все то - же самое, что во взрослой одежде. У меня знакомая занимается детскими вещами, и приглашала меня прийти и выбрать детям одежду. Говорит, нашла детскую одежду оптом в Нижнем Новгороде, и привезла товар Хочу сходить посмотреть, что там за вещи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Piletta качество детской одежды это главное

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать интернет-магазин, где большое количество стильной детской одежды высокого качества. Делюсь с вами ссылкой->

Ответить

Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрю ездить и выбирать лично уже не надо, все уже покупают через интернет

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@alexey85 Знаю фирму, которая продает детские вещи оптом , у сестры магазин детской одежды, считает их одних из лучших поставщиков.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@alexey85 Бан за непонятливость

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я торгую женской одеждой, поставщиков находила через интернет. Вы тоже так посмотрите, я думаю вариантов в интернете полно. Главное отзывы почитайте, что б вас не обманули.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Horstone с поставщиками нужно быть предельно аккуратной. потому что могут обмануть по доставке, качеству , цене. имеется горький опыт моей знакомой. поэтому я вобще стараюсь покупать только в проверенных местах. для самых маленьких особенно важно найти лучшее . я вобще всегда любила красивенькое покупать для маленького, да и сейчас тоже) весна наступила, думаю что-то легкое прикупить -футболки, спортивный костюм.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natali90 Бан за непонятливость

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

в интернет магазинах поищите

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, Лакичайлд - отличный бренд!

Ответить

Darogyshka
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

много покупаю в интернет-магазинах разных

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

покупаю в основном в интернет магазинах,но стараюсь детские вещи брать только качественные из натуральных материалов

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще раньше не любил покупать через интернет, ходил на рынок, что хорошо село - то и покупал! Но со временем поменял свой взгляд на эту вещь, ведь в интернете огромный выбор, много вещей которых у нас нету и не будет. Да и качество не сопоставимо, в интернете можно найти очень добротные вещи. Скупляюсь на этом сайте - всем доволен, доставка всегда вовремя и качество на высоте.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@kuka6 Забанен за непонятливость

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся вещи в Детском мире и в Глории Джинс бывают интересные детские модели. А еще можно заказывать в интернет-магазинах и даже по оптовым ценам.

Ответить

Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас правктически все магазины можно в интернете найти. Так вот и Глорию Джинс, например, Посмотрел примерно что есть в магазине. Пришел и купил. Удобно.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика