Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дверь для дома.

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Кто какую дверь посоветовал бы для загородного дома? Сейчас там стоит старая железная, но от неё очень холодно, в сильный мороз даже иней на ней. Может есть какие-то сейчас с утеплителями? Нужны качественные советы. За ответы благодарю заранее.

12 Ответов
Billi60
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

На счёт дополнительного утепления ничего не посоветую, мне кажется это будет несколько некрасиво и колхозно смотреться.
Я бы посоветовал лучше поставить дополнительную пластиковую дверь или вместо железной. Она будет очень теплой и точно промерзать не будет. Посмотрите цены на пластиковые двери oknanovgoroda.ru/plastikovye-dveri
Там рассказано про выбор пластиковой двери.
По дизайну её можно сделать разного цвета и текстуры. К примеру, в дом хорошо будет смотреться ламинированная дверь. У меня на даче именно такая и стоит. Вот, фото прикрепил.
Кстати, рекомендую брать с пластиковым порогом. Есть ещё с алюминиевым (он ниже), но может промерзать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Billi60 Спасибо за за совет. Наверное такую и поставлю

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! В выборе двери отлично подойдет магазин мебели . Большой выбор дверей и мебели. Огромный ассортимент товаров.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы Вам посоветовала уличную стальную дверь вот . У нас в частном доме такая же стоит. Эти двери изготовлены с применением терморазрыва, поэтому они не промерзают и не образуется конденсат. Цена на сегодня вполне приемлемая. Качество оправдано. И смотрятся достойно

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приходите в магазин и говорите,что вам нужна входная дверь в дом и консультант все вам расскажет и покажет. А вы уже выберете на что денег хватает, какая дверь впишется в ваш интерьер и так далее. Я лично так и делал когда менял дверь в доме)

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас металлическая стоит, поставили пару лет назад. А сейчас ,если я не ошибаюсь, двери идут отдельно для квартир и отдельно для домов. По разным технологиям изготовляются.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Металлическую ставьте,главное что б не китайская была! Хорошая дверь идет от 20 тыс руб,дешевую не берите,будет продувать

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня была та же проблема,входная дверь в летнюю кухню постоянно примерзала когда сильные морозы были,по этому осенью я ее заменил. Мне посоветовали приобрести дверь тут Обошлась она мне 22 тыс,за то теперь в кухне тепло,холод она не пропускает и самое главное без проблем открывается) И дизайн у двери прикольный, даже жене понравился, что бывает крайне редко

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Kira_a Спасибо за советы,есть над чем подумать

Ответить

kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы себе в квартире поставили классные двери Венге, нашли такие на сайте Отечественный производитель и доступные цены - вот два главных критерия, на которые мы обращали внимание при покупке дверей.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для начала советую утеплить проем, да и вообще весь дом, вот там можно будет купить по нормальной цене, а потом уже утеплить и саму дверь, если додумаетесь.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы тоже живем в частном доме. Поэтому когда дверь покупали, выбирали максимально тщательно. Нам было важно, чтобы дверь не промерзала, имела хороший замок и при этом хорошо выглядела. Вот тут подобрали для себя идеальный вариант - . Дверь реально супер. Теперь нам все соседи завидуют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика