Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алименты

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

дравствуйте господа юристы.
Собираюсь продать автомобиль, но являюсь плательщиком алиментов.
Должен ли я буду уплатить алименты от суммы продажи авто.
Авто будет продаваться за сумму не выше покупной.
заранее спасибо за разумный ответ.

6 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад
comof2014 писал:
дравствуйте господа юристы.
Собираюсь продать автомобиль, но являюсь плательщиком алиментов.
Должен ли я буду уплатить алименты от суммы продажи авто.
Авто будет продаваться за сумму не выше покупной.
заранее спасибо за разумный ответ.

Алименты выплачиваются со всех видов заработка, продажа автомобиля не является заработком, так что и платить с этого вам не придется. Если вас интересуют вопросы различные по алиментам. то возможно вам пригодиться информация с данного портала [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего нет. Я знаю что произвели некоторые изменения в законодательстве в этой сфере - это в 2016 году. Согласно статистическим данным, за последние года продолжает расти число уклоняющихся от данных выплат. Вследствие этого в 2016 году вводятся новые, более ужесточенные правила и нормы уплаты, а также штрафы за уклонение. Так что советую изучить..

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бывший муж не хотел платить алименты. Решила добиться справедливости через суд. Обратилась в Академию права Мне дали хорошую консультацию, помогли собрать весь пакет документов. Теперь он платит все по закону. Услугой довольна!

Ответить

mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы всегда платите алименты вовремя, нет задолженностей, то деньги с продажи автомобиля не заберут. Лучше всего ознакомьтесь со статьями на сайте .

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет) Хотя если жена бывшая с юристом хорошим, могут и всю сумму отсудить при желании)

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно можно отсудить!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика