Домик для кошки
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домик для кошки

38 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне подарили кошку, она такая милая))) Я очень люблю домашних животных. Подскажите где в Нижнем Новгороде можно купить домик для кошки? А то хочу для нее такой.

37 Ответов
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Кошкин Дом сходите, он в ТЦ Карусель находится. Там большой выбор товаров для животных. Думаю и домик для своей любимицы найдете. У меня правда 2 собаки, я в основном для них покупаю. Но для кошек там тоже продается многое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Bravuiy Paren Сама сшила, в нете полно вариантов

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже кошка есть дома. Мы ей когда она еще маленькая была, купили домик, с когтеточкой сразу. Я считаю, что наши питомцы не должны спать на кровати или кресле. У животного должно быть свое место для сна. Посмотрите здесь домик для кошки в Нижнем Новгороде.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Zimazima https://

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Один лучших зоомагазинов города-Зоосфера. Там вы найдете все что нужно для своей кошечки. И цены кстати намного меньше, чем в других магазинах. Я не раз там делала покупки, качеством и ассортиментом, довольна.

Ответить
3 Ответов
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Луиза
Я раньше когда у меня была кошечка, так я ей сама сделала домик) Получилось что то на подобия этого)А на ,да вроде там, и видео обучающее есть, может кому то пригодится, оставлю на всякий случай

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@RitaSkiter Мы своей Муське домик в виде домашней тапочки купили Мягкий, теплый, можно в машинке на деликатной стирке стирать. Эта тапочка придает какой-то особый уют комнате.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@RitaSkiter RitaSkiter, мне кажется, что такой не сильно будет удобен для кошки.

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы для нашей котейки вот тут кроватку покупали хотя кошки такие они спят где хотят, но когда теплая мягкая кроватка стоит возле батареи, то кошка теперь спит там почти все время)

Ответить
Мирко
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Вот такой у нас И домик и переноска в одном лице. Очень удобный

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Очень классные домики для кошек на этом ресурсе Я у них покупала и кошкам и собакам, очень довольна!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Nastasya98 мы сами своей кошке домик построили) она вроде довольна..

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я купила своей кошки домик, но она не хочет там не спать , не лежать. Ставила в разные места, не помогло, не могу понять почему так не нравиться ей.

Ответить
5 Ответов
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Li_Za_34 Я домик для кошки сама себе сделала, из старого одеяла получился отличный домик.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@nepogoda надежен ли домик из картона ??)

Ответить
Sadalberi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@SandrinaAlisa +- Надежный но все таки лучше выбрать домик для кошки из более плотного материала rozetka.com.ua/spalnye-mesta-i-perenoski/c4116431/producer=kotofabrika вдруг кошка будет игривой и опрокинет домик или что то разольет на него...

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sadalberi хорошая вешь

Ответить
Ignatos
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@daxa180923 Я для своей кошки хотел большой и красивый домик, но он дорогой( Я достал деньги на ее домик тут ставки на спорт в интернете. Было огромное желание ей подарить этот домик, и через некоторе время я смог это сделать) Заходите к нам! и для своей кити Вы не только хороший домик сможете подарить)

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это хорошо, если кошка захочет жить в таком домике!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

посмотрите здесь https://zooprostore.ru/
отличные цены и большой выбор!

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня две кошки и не одна не стала спать в этом домике, а вот обычную лежанку делят, вначале одна поспит потом другая.

Ответить
Записи: 7
 Woin
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

лучший домик - это хозяйские ноги и руки )))

Ответить

Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется в любом зоомагазине

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика