Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу мастера для утепления дома

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,402 Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемые форумчане, если не трудно, посмотрите в ваших записных книжках телефоны таких спецов пожалуйста, если вдруг кому то в недавнем прошлом делали утепление дома, буду очень Вам благодарен, если поделитесь со мной контактами. Дом каркасный, не большой. Спасибо.

4 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад
Уважаемые форумчане, если не трудно, посмотрите в ваших записных книжках телефоны таких спецов пожалуйста, если вдруг кому то в недавнем прошлом делали утепление дома, буду очень Вам благодарен, если поделитесь со мной контактами. Дом каркасный, не большой. Спасибо.

Утепление я своими силами проводил при помощи минваты и полистирола. А вот [ссылка скрыта по причине бана] уже занималась компания ТЕРМОСПЕЦМОНТАЖ. Её контакты я вам в личку на всякий случай скину. У вас, кстати, дом на сколько квадратов?

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сам утеплял дом пенополистиролом, в монтаже ничего сложного нет, тем более , что информации в интернете о том как что сделать предостаточно. А вот монтаж системы отопления - это дело специалистов. Нам компания устанавливала газовый котел в частном доме , сделали все, как говорится, быстро и качественно, зимовали в теплом доме.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ты что, первый день в Интернете? Чтоб тебе насоветовали сотню крутых спецов нужно заявить, что ты в этом вопросе лучше любого другого разбираешься и тут же тебе пояснят за неправоту. С пруфами, что важно. А вообще утепление мансарды и дома в целом не особо трудная процедура: отсюда можешь почерпнуть основы и полирнуть их парой видео на Ютубе и всё у тебя получится.

Ответить

OlgaKrasilina
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

По моему в интернете сейчас этого навалом. Напишите в поисковике и он все вам выдаст)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика