Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу красивые губы....

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Здравствуйте! Давно хочу увеличить губы, сейчас и возможность появилась. Только вот не знаю кому довериться. Может подскажете хороших специалистов?

12 Ответов
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лично я считаю, что хорошие специалисты только в Москве и предпочла довериться им. У нас столько случаев, когда люди получают не то, что хотят и делают повторно, получается, что деньги на ветер. Я лучше один раз за дорогу заплатила и получила желаемый результат, от которого я в восторге. Я в Бьюти тренд у Лонской Екатерины делала контурную пластику, специалист хороший) Сейчас у них и акция на эту процедуру действует.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смех, смехом, но у многих парней уже в статусах стоит, что знакомятся с девушками только с нормальными губами...

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Жена тоже в Бьюти тренд делала. Долго отговаривал. Думал, получится очередная курица с огромным ртом. А вышло очень недурно. Реально все вмеру сделали. Короче, мне понравилось. Ну, про нее и говорить нечего. У кого именно делала - не знаю, не вникал. В принципе, если вмеру - то от меня дамам "зеленый свет"

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я против уколов.считаю что можно увечить губы и в домашних условиях . есть хорошая статья об этом . главное что выглядит натурально

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@nikaaaa2 Увеличить губы в домашних условиях? Это что-то новенькое для меня)) На самом деле, есть есть реальное желание увеличить губы, нужно сделать ботулинотерапию , вот вам и весь секрет красоты) Находится это в Москве в Швейцарском центре омоложения VersuaClinic, результат вам понравится, это я гарантирую)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Kwevottt А мне не очень нравятся большие губы. Если конечно тонике то еще может быть.

Ответить
RinaKarr
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

а оно вам надо? не факт что это сделает вас красивее, а проблем можете заполучить вагон

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@RinaKarr я бы тоже хотела увеличить, но боюсь..да и боль я вообще не могу терпеть..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@RinaKarr в принципе, увеличение гиалуроновой кислотой, вряд л как-то негативно скажется, эта процедура безопасна. Одно, что может быть это отек https://proguby.ru/hirurgiya/otek-posle-uvelicheniya , но это естественный процесс. В норме отек после гиалуроновой кислоты держится 2-3 дня, затем постепенно уменьшается. Нормально, если припухлость сохраняется 3-5 дней, а после проходит. Это связано с индивидуальными особенностями организма женщины. Больше времени потребуется для восстановления тканей и снижения отечности при повреждении сосудов иглой при проведении процедуры. Эта проблема сопровождается появлением синяков на губах. Как правило, гематомы и лишний объем сходят через 7-10 дней.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Красивые симметричные губы всегда привлекают взгляд. В пользу увеличения губ существуют также косметические показания такие как асимметрия, возрастные изменения формы губ и еще много чего. Для коррекции форму главное выбрать хорошего врача и использовать зарекомендовавшие препараты известных брендов с сертификатами. Можно рекомендовать филлеры гиалуроновой кислоты Juvederm, Belotero.
Перед процедурой не скрывайте от доктора свои заболевания и обязательно предупредите чем кололи ранее, если были инъекции в губы.

Ответить
1 Ответ
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@SochiBoy Я сделала себе татуаж губ и для их увеличения попросила набить за пределы своего природного контура.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже хотела сделать пару лет назад себе губки, но потом меня муж отговорил от такой процедуры.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика