Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие ваши любимы производители детской одежды?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, мамочки!Подскажите, какие ваши любимы производители детской одежды? До недавнего времени, я торговала детской одеждой фирмы Картерс (Америка), но после того, как курс доллара вырос, мне пришлось поднять цену, клиентов поубавилось сразу. Вот хочу выбрать другого поставщика и интересуюсь спросом.

7 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас все стараются поддержать отечественного производителя. А вы аж с Америки заказывали! Ещё и за доставку платили, небось? На сколько я знаю детская одежда оптом в Нижнем Новгороде и у нас качественная есть, вот например, хотя бы [ссылка скрыта по причине бана] Что касается меня, я покупаю детскую одежду разных фирм, какого-то особого любимого бренда нет, но наша отечественная одежда, мне очень нравится!

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится детская одежда фирмы "Утёнок". Ей сноса нет! За старшим, младший сын ещё донашивает, а одежда всё такая же яркая!

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше попробуйте найти хороших китайских поставщиков. Вот у них недорого и как бы китайцев не ругали, но детские вещи они качественно делают!

Ответить

Tiramisy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится Reebok, прочная и красивая.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы правы, в связи с кризисом определенных предпочтений нет, самое главное это что бы было хорошее качество и недорогая цена. У нас в семье покупками детской одежды занимается жена, но так как ноутбук один на двоих, то могу с уверенностью сказать (посмотрел в закладках) на каком сайте супруга покупает детскую одежду:

Ответить
1 Ответ
Anchik171
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@polack Как вам сказать как таковых нет, раньше покупала одежду на рынках, еще беру их в детских магазинах торговых центров. но в последнее время прочно осела на одном сайте здесь практически все заказываю, начинаю от шапок, заканчивая детскими колготками. Очень удобно, качественно, заказы присылают без проблем.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Берите всю одежду для детишек у них, весьма хорошего качества и цены совершенно не кусаются можете сами ознакомиться, да найти там что то подходящее для своего ребёнка)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика