Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авточехлы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А где у нас в Нижнем можно авточехлы из экокожи купить недорого? Как вам этот материал, практичный?

7 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно купить в "Мобил Салон" там точно есть, да только я, себе чехлы в ателье заказывала, так значительно дешевле выходит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Луиза Добрый день, я в свою машину приобретал из экокожи и не каких нареканий нет качество отличное, покупал я их в интернет магазине Автопилот, цены у них доступные доставка быстрая, рекомендую к ним обратиться.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Материал этот очень практичный, в том плане, что стирать их не нужно, а можно просто помыть и всё. Посмотрите на Алиэкспресс там можно их дешево заказать.

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно в интернете купить, так, как правило, всегда дешевле, чем в модных стационарных салонах. Только учтите, экокожа экокожи рознь! Самые дешёвые покупать, тоже не стоит. Мне, к примеру, авточехлы President понравились, вот такие Цена средняя, а по отзывам, вроде бы, хорошие должны быть. Как вам?

Ответить

flimmy
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

По своему опыту знаю, что на чехлах лучше не экономить - у бывшего на камри были универсальные чехлы - висели мешками, смотреть было противно (и это при том, что от самой машинки я была в диком восторге!). Когда брала себе - тоже обожглась на этом - купила китайское "г", которое облезло и перекосилось уже через 2 месяца использования.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@flimmy А где вы именно заказывали ???? насколько я знаю довольно хороший выбор по данным чехлам

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Пошив . Уже 2й раз заказывал. Качество супер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика