Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Предложение для веб-хостинга

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет,

Я ищу, чтобы найти веб-хостинг-провайдера, который предоставляет ASP.NET и PHP хостинг. Цель в значительной степени просто программирования площадка для меня, чтобы развиваться и, возможно, показать некоторые из моих работ.

Как я использую ASP.NET и PHP Я ищу поставщика, который предоставляет хостинг для обоих этих технологий, а также доступ к MS SQL Server и MySQL.

Конечно, я на бюджете, я готов заплатить $ 10-12 / месяц. Я посмотрел на HostForLIFE.eu и у них есть много центров обработки данных в Европе. Кто-нибудь есть опыт работы с ними? Кроме того, я их по электронной почте и их ответы убедить меня.

Некоторые функции, которые важны для меня:

* ASP.NET 4.5 хостинг
* Поддержка ASP.NET MVC
* PHP
* MySQL
* SQL Server
* Поддержка перезаписи URL
* Несколько сайтов под одной учетной записи

Любое предложение очень ценится здесь. [ссылка скрыта по причине бана]

2 Ответов
Eveyonisla
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю что так сильно тяжело найти такой хостинг, главное желание и немного поработать не руками а головой ) а то многие сейчас ищут только такие сайты [ссылка скрыта, авторизуйтесь] не понимая того что не чего они не выиграют с такого )))

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С выбором хостинга так же могут возникать проблемы, ведь в интернете можно найти большое количество разных компаний, которые предоставляют услугу виртуального хостинга, и в каждой из них свои уникальные предложения и расценки. Одной из самых популярных компаний, в этой сфере деятельности, является у них самые выгодные условия для сотрудничества! Можно даже опробовать их услуги, в течении первого месяца, абсолютно бесплатно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика