Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешево! Строительство каркасных домов. Конопатка и окосячка за полцены!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Valja
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Дешево! Строительство каркасных домов. Конопатка и окосячка за полцены!
Новый год с новыми и низкими ценами!
Спешите, всем новым клиентам огромные скидки в январе!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Solncee
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В принципе неплохие цены, если кто собрался строить, то можно и к ним обратиться. Я больше к квартире привыкла, а жить в своем доме, мне не хочется. Как представлю, что там надо каждый год, что-то делать, лучше в квартире.

Ответить
3 Ответов
ORG
 ORG
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Solncee А я, наоборот, уговариваю жену купить свой дом, только она не хочет. Говорит, что ей и дачи хватает, а жить она хочет в квартире. Вы же не понимаете, что там нет соседей за стенкой, и под вами, можно хоть каждый день танцевать, и никто вам ничего не скажет.

Ответить
Moskvich
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@ORG У меня друг собрался строить дом, говорит, надоело жить в городе, замучила вечная суета, шум, ему хочется тишины, а я наоборот, настолько привык к городу, что, наверное, не смогу жить без этого шума. Он поначалу хотел себе каркасный дом, а ему посоветовали посмотреть проекты строительства домов из клееного бруса . Теперь он не может определиться, из чего лучше строить.

Ответить
 Luck
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Solncee А я вот наоборот, предпочитаю собственный дом подальше от городского шума. Купил себе участок за городом и сам построил свой дом, не доверяю я всем этим конторам, не люблю посредников. Ясень закупил у оптовика, а инструментов мне нужна была ленточная электрическая пилорама , вышло гораздо дешевле, чем ребят нанимать.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обязательно потребуйте от рабочих, чтобы они обработали кровлю с помощью мастики, подойдёт или мбу. Она обладает гидроизоляционными характеристиками и защитит ваш дом от потопа, какой бы ливень или даже шторм не прошёл над домом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика