Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как продвинуть свой сайт в поиске Яндекса

24 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Странник
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Всем привет!
Создал сайт для своей компании. Теперь нужно продвинуть его в ТОП Яндекса и желательно в Гугле.
Хочу сделать все сам, посоветуйте, с чего лучше начать и сколько это будет стоить?

23 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Год назад тоже нужно было продвинуть сайт медицинского центра. Хотела все сделать сама, потратила на изучение больше 2 месяцев, но в итоге результат не порадовал ни меня, ни начальство. Знающие люди потом указали не ошибки (пришлось дорабатывать юзабилити сайта, оптимизировать код и заняться статейным продвижением самой (писать самой тексты, подбирать тематические площадки для статейного продвижения и много всего другого), но время уже было упущено. (

Мой тебе совет, если нужен гарантированный результат, воспользуйся лучше услугами спецов. Будет быстрее и в конечном итоге дешевле.
В украинских seo-студиях сейчас хорошие цены, отправь заявку здесь: http://seo.ua , тебе посчитают стоимость работы.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Своими силами вряд ли получится, тем более если никогда не занимались этим. Тут лучше действительно предоставить это профессионалам. И зайдите на блоги АскЮзерс почитайте про юзабилити - посмотрите какие моменты можно задействовать на сайте, что бы он больше соответствовал вашей клиентской базе.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@DashaKirsanova В принципе, совсем не обязательно обращаться в какую-дибо компанию, можно и самостоятельно продвинуть сайт. Для этого только нужно немного потрудиться. Вот тут подробнее почитайте Эфеект точно будет нормальный.

Ответить
Mihas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Миранда У меня подруга в том году занялась бизнесом в интернете, открыла свой интернет магазин. Поначалу продажи пошли хорошо, но потом начали падать, была маленькая посещаемость. Она решила сама продвинуть свой магазин, хотела сэкономить.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно на порталы - справочники организаций России добавлять, у них обычно ТИЦ хороший

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь к блогерам или к тем у кого группа в контакте с большим числом подписчиков

Ответить
Jordi
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я посоветую вам обратится к специалистам, поскольку самому можно многое не учесть и лишние деньги потратить на ветер. Я по себе знаю. Зайдите лучше на этот сайт и введите в поиск к примеру "SEO" и сайт вам сразу выдаст специалистов в этой сфере. Попробуйте, я уже так делал, у меня сейчас несколько администраторов работают, я их там и нашел.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 15

@Jordi я тоже такого же мнения, что специалисты вам помогут быстрее.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@tatyanabox рекомендую ещё сделать дополнительно для вашего сайта
это поможет настроить его и сделать более удобным для пользователей. мне это помогло ещё дополнительно повысить поведенческий фактор, который немаловажен для сайта в общем

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Для увеличения посещаемости, необходимо регистрировать сайт в различных каталогах и рейтингах, в первую очередь - майл и рамблер, справочниках организаций,тематических каталогах, таких как

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@allak А Вы сами не пробовали, я хочу своими силами поднять, ищу сейчас видео как это делать.

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Лора Бух Можно купить лиды, как я, сейчас лединг популярен, очень классная штука, почитайте

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут не зависит от поисковика, тут важно само наполнение сайта))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Ailobna9 Ребят, продвигать сайт сами - это если вам долгое время просто нечем заняться. Там есть куча нюансов, часть из которых вы по-любому упустите в процесс. Лучше уж обратитесь к спецам. Помните, скупой платит дважды.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

самому трудно будет заниматься раскруткой сайтов!. Для продвижения своего интернет-магазина
я обращалась в Студию Звезда которая поддерживает сайты на 1с-Битрикс . Ребята делают работу комплексно, со всех сторон: маркетинговый анализ, оптимизация для поисковиков, техническая поддержка веб-проекта. Одному точно не под силу такое!

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если самостоятельно, то почти нисколько. Но! Если нет знаний и опыта, то лучше и не начинать. А то придется потом новый сайт делать и на этот раз уже доверять его продвижение специалистам) Там просто очень много тонкостей, которые нужно знать и не раз столкнуться с ними на практике. В этом случае как раз скупой платит дважды) Найдите себе хороших продвиженцев, дешевле будет сразу им заплатить, да и время сэкономите, и нервы. Правда найти ответственных исполнителей сейчас не так-то просто... Кстати, есть статья одна, где умный дяденька рассказывает, на что нужно обратить внимание, чтобы не ошибиться в выборе такой компании. Вот она https:// Советую почитать, очень полезно для тех, кто еще не нашел для себя хорошую студию

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ой есть крутая компания, где помогают с продвижение сайтов и тд вот она

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@tnpoh Доброго времени суток! Только недавно нам как раз сделали сайт для интернет магазина, сейчас уже заказали у профессиональной веб студии, это очень сильно экономит время, хотя такое можно делать и самостоятельно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Validol Есть одна хорошая фишка - продвижение сайта подсказками для поисковиков. То есть исполнители вводят в строке поиска яндекса ту подсказку, которая нужна для вашего сайта. И таким образом поисковики начинают считать, что много людей этим интересуется и ранжируют ваш сайт намного лучше. Для этого есть специальный сервис Советовала бы попробовать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А я думала вся суть самостоятельного продвижения в том, чтобы избежать как раз-таки трат)) Посмотрите вот этот блог, много информации по продвижению своими силами публикуют https://exiterra.com/blog/prodvizhenie-sajta/

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне понравилось сотрудничать с компанией Webstudio «TOP» https://webstudiotop.ru/prodvizhenie/
Там работают грамотные специалисты,которые не только классно выполняют свою работу,но всегда помогут советом!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика