Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен проф. переводчик или агентство

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Нужно перевести документы об образовании на англ. язык (подаю на обучение в другой стране). Кто сталкивался? Нужно сделать очень качественно с первого раза, т.к. буду заверять у нотариуса. Малейшая ошибка может быть очень критичной

6 Ответов
An999
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не советую обращаться к частникам или фрилансерам. лучше обращайтесь в фирму, которая работает много лет, они же берут на себя нотариальное заверение обычно. На таком важном не стоит экономить.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я по работе перевожу много договоров и судебных решений, сотрудничаем много лет с У них специализация как раз на юридической тематике.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я работаю в переводческом бюро переводчиком-лингвистом, если нужен качественный и быстрый перевод обращайтесь сюда.

Ответить
1 Ответ
 Mun
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Language Спасибо, надо посмотреть

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У знакомой была подобная ситуация. Ей надо было срочно сделать качественный перевод документов, для учебы в Англии. Поэтому она обратилась в проверенное бюро по переводу "Лингво Сервис" https:// Ее там выслушали и в течении дня сделали качественный перевод. После этого документ был заверен нотариусом и она улетела в Англию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@sleiks Мы обращались в , и они нам переводили все документы и заверили сразу все. Сделали дня за три наверно, и по цене не дорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика