Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как Вы считаете, нужен ли бесперебойник для десктопного ПК или нет?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,009 Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Второй раз ломается компьютер, в сервисе говорят, что дело в том, что блок питания не выдерживает скачков напряжения. Рекомендуют купить ИБП или выпрямитель. Как Вы думаете, что именно стоит купить?

7 Ответов
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если говорят что дело в скачках напряжения, то так оно и есть. тогда Вам по-любому надо покупать выпрямитель напряжения или УПС. выпрямитель будет подешевле, а если захотите, то доложите денег и купите УПС сразу с выпрямителем. это будет самы идеальный вариант.

Ответить
1 Ответ
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@VasLom честно говоря, я даже и не знал, что есть УПСы с выпрямителями, это действительно классная вещь для ПК. а большая разница между ними в деньгах?

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, разница в цене будет не очень большая. В Вашем случае оптимальным вариантом будет взять UPS с LCD дисплеем, чтобы в реальном времени контролировать входящее и выходящее напряжение, можете, кстати, посмотреть на них на этом сайте Там есть много различных вариантов, UPS с выпрямителем напряжения тоже можно найти.

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@LeoCohen могу посоветовать вам компанию , в которой я брал себе ибп для компьютера и не пожалел, так как прислали действительно качественный прибор по доступной цене..выбор у них большой, что сразу и не поймешь, что тебе нужно, можно дополнительно проконсультироваться с менеджером компании, который разберется с вашим вопросом и поможет сделать правильный выбор...

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

думаю да, он мешать точно не будет, а вот как защита отличный вариант.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем он вообще нужен, надо просто установить хороший блок питания, вот почитайте отзывы, хороший магазин который продает блоки питания и прочую технику.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем он вообще нужен, надо просто установить хороший блок питания, вот почитайте отзывы duxe.ru , хороший магазин который продает блоки питания и прочую технику.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика