Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую коляску выбрать для новорождённого?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите хорошую коляску 3 в 1. Чтобы амортизация колёс была хорошая, чтобы по нашему бездорожью ездить и ребёнок кочек не чувствовал. И ещё хотим 3-х колёсную, но не знаем удобные ли они, подскажите, кто знает?

4 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня Chicco TRIO S3 - отличная, дорогая правда, но ход очень мягкий. 3 колеса удобно, я бы сказала, что нет никакой разницы, что с 4-мя, что с 3-мя. Так просто красивее)))

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже 3-х колёсная, фирма Квинни, какая она классная, я даже продавать её не хочу, жалко, наверное, для второго оставлю или родственникам потом отдам. Минус 3-х колёсных колясок только в том, что по пандусу неудобно заезжать, так как они в основном стандартные для 4-х колёс, но заехать всё- таки можно, задом только.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У подруги пробовала катать 3-х колёсную коляску, мне очень понравилось, она более лёгкая и компактная что ли, я тоже сейчас выбираю коляску. Вчера смотрела коляски Peg Perego 3 в 1 на их официальном сайте Мне безумно понравилась 3-х колёсная модель Бук Кросс Модуляр в чёрном цвете, какая она крутая, цена правда, 38 тысяч рублей, но я в нашем Детском Мире 3-х колёсные и по 70 тысяч видела, так что это ещё дешево.

Ответить

Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас большой выбор колясок и в-первую очередь нужно обращать внимание на качество. А если дороги плохие, то нужно брать коляску с большими колесами, у них амортизация лучше и за счет этого ребенок не будет ощущать дискомфорт. Конечно, 3-х колесные коляски более удобные и маневренные в использовании. Например, вот коляска Кам 3 в 1 Растите здоровыми!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика