Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартиры в два уровня

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сталкивался ли кто с квартирами в два уровня?
Расскажите где лучше всего покупать такого рода квартиру. Интересует где же выгоднее и по какой же цене реально купить квартиру в два уровня?

7 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, доводилось сталкиваться.
Такие квартиры считаются элитной недвижимостью, по этому однозначно говоря рекомендую именно искать при покупки вот такого [ссылка скрыта, авторизуйтесь] плана предложения от застройщика.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Персер Не обязательно это элитная недвижимость. Это всего лишь таунхаус. А вот элитность зависит от посёлка. Вот почитайте тут в каких направлениях такое жильё можно считать элитным, а в каких вполне бюджетным.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Quincy Элитной недвижимости в регионах очень мало. Если в Москве и Питере это сегмент представлен и выбор есть, но например в Иркутске совсем мало квартир которые отвечают высоким требованиям элитной недвижимости

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, такие только таунхаусы

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что таких квартир нет... скорее всего это дома, коттеджного типа. Я помню, как моя сестра в момент переезда в Европу, искала на сайте новостроек в Чехии себе квартиру с двумя этажами. Но такого варианта ей не попалось, она купила дом и в него заселилась. Дом двухэтажный, просторный... Возможно и вас такой вариант устроит?

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну смотрите, когда я покупала квартиру, то мне приходилось ночами не спать и искать для себя хорошую новостройку, которая уже была полностью выстроена и гарантировала бы мне нормальное проживание без обмана. Лучше всего сразу брать юриста для покупки квартиры, могу вам посоветовать вот  СПбХоумс, компанию которая отвечает за продажу квартир в новостройках, там есть и двухэтажные квартиры, которые вы так хотели. Цены на двухэтажную квартиру очень большие, но если вы хотите такого рода квартиру значит деньги для вас не проблема. Все документы у ребят присутствуют, они работают чисто, можно поспрашивать у жителей этих самых новостроек. Не забывайте про то в каком вы районе хотите взять квартиру у данной компании есть множество новостроек и место там тоже есть для двухэтажных квартир. Я сейчас уже живу полтора года в новой квартире и никаких проблем не было с зданием и документами, по этому за свои слова ручаюсь и отвечаю за все действия компании, удачи вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@melison23 Я вам хочу другой вариант предложить. А именно обратить внимание на жилищный комплекс "Гарантия"
Квартиры в этом комплексе с отличной планировкой, большой квадратурой. Рядом с комплексом вся необходимая инфраструктура.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика