Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светильник посоветуйте в спальню

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить светильник в спальню, новой квартиры, - удивить жену, сделать приятное... Она об этой квартире еще не знает и не догадывается, что мы туда с ней переедем.

9 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Пару месяцев назад покупал с женой в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] светильник тиффани, подвесной. В каталоге на сайте есть много необычных вариантов, с рисунками на плафоне: цветы, цветного кубика, даже фрукты и ягоды. Делают эти светильники в Италии, плафоны сделаны из материала слюда-стекло.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@aleksip Спасибо. Интересные светильники. Итальянское качество, мне нравится. Я посмотрю еще варианты. Если не найдется ничего интересного - куплю в светплаза.

Ответить
amnina
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите светильники еще в уютном свете. Магазин делает доставку в любой город России. Если вам не срочно необходима покупка, - пройдитесь хорошенько по интернет-магазинам и авито.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вам светильник настольный нужен или напольный? У меня в спальне торшеры стоят, все-таки светильники как-то больше полезного пространства съедают. В любом случае, можете посмотреть . Но я бы все-таки посоветовал заменить настольные светильники торшерами напольными. И выглядит элегантнее, и места меньше занимает.

Ответить

Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это просто моё скромное мнение.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы хотите удивить ее светильником? Мне кажется новой квартиры будет достаточно))

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

моей жене сложно угодить, я без нее ничего не покупаю !

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@OlegPopov На самом деле я не понимаю почему вы так переживаете, потому что я думаю она на светильник как раз таки меньше внимания обратит сначала, нежели на квартиру) Я бы пришла в восторга от всего, и мне бы все в тот момент нравилось Кстати если не нравится ничего такого, можете попробовать собственноручно сделать его, опираясь на вкус вашей жены , как вариант очень хорош)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ailobna9 Кстати, насчет люстр.Хочу посоветовать вот этот интернет-магазин https://shop.ledo-light.ru/articles/lustry-optom.php у них выбор люстр и светильников очень большой. Ценовая политика магазина доступная, товар продают качественный. Ну, по крайней мере мы брали у них люстру, так вот работает она отлично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика