Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн зароботок

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
20.7 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет. Думаю те, кто связан с дарквебом уже слышали об эррор майнинге. На теневиках по-поводу этого словился хайп. Эррор майнинг для непосвещенных - заработок на ошибках сайтов.
Буквально 2 часа назад на одном из теневых форумов разместили приватную(по началу) ссылку на данное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=akdCpRCFquw . Долго не думая решил испробовать тему, даже не смотря на срок размещения. КАК НИ СТРАННО, но всё сработало и работает до сих пор. Так вот в чем же заключается мой вопрос: Как вы думаете, эррор майнинг действительно существует или это очередные пирамиды?

19 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

что то не могу зайти

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот я в данном случае зарабатываю на чужом сайте где вложения не требуются и можно зарабатывать хорошие деньги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@lima7 Хорошие деньги - это сколько в месяц? И сколько при этом времени ежедневно затрачиваете?

Ответить
Записи: 23
 Givi
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все что с вложениями это обычно лохотрон

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Givi

Givi писал:
Все что с вложениями это обычно лохотрон

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из онлайн заработков я только разобрался в майнинге, сейчас это очень популярно и просто, не надо напрягаться, слышали про такую компанию ООО "Интегра", которая помогает в этом.

Ответить
1 Ответ
Anyuta888
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@melison23 мы у этой компании оборудование закупали, процессоры и материнки. Выбирали из двух фирм, эта больше нам по условиям подошла, да ну и насчет цен демократичные у них.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже раньше, как и многие, не доверял предложениям о интернет заработке, а потом все-таки задумался, что очень много кто все-таки там реально зарабатывает и начал искать варианты. Узнал о возможности неплохо заработать на хайп проектах, сейчас изучаю инфу о проекте Laser Online на хайп блоге там обзоры разных проектов, отзывы, ежедневное обновление информации, довольно познавательно для тех кто хочет реально зарабатывать.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Считаю что лучше открыть свое дело и тогда у вас уж точно будет постоянный доход)НУ а кто собирается открыть свой бизнес,рекомендую сразу открыть свой расчетный счет )Я открывала в банке ТИнькофф,его вам и хочу порекомендовать .Банк работает дистанционно ,что удобно.Вести бухгалтерию и совершать переводы можно через моб.приложение.Мобильное приложение поражает своим удобством и доступностью любой информации. Платёжки создаются в 2 клика, автозаполнение, удобство поиска нужных контрагентов и сумм. Выписки моментальны и не ограничены в количестве (если не ошибаюсь, на 2 из 3 тарифах).

Ответить
1 Ответ
Лексус
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Ясмина честно говоря чет сомнительное предложение у вас

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И правда, среди всех тем, майнинг смотрится интересней всех мне кажется.

Ответить
2 Ответов
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ofewaz Я сейчас зарабатываю не выходя из дома на вложениях Рекомендую всем попробовать.

Ответить
byby
 byby
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ofewaz Майнинг как раз смотрится вовсе не интересно. Лучше уж фриланс!

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Здесь платят от 20 рублей за небольшой отзыв на 50 - 150 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100 рублей. Получается 1500 рублей за 5-8 часов работы в зависимости от интенсивности выполнения заданий.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Честно говоря, до последнего думал, что все заработки в интернете это ложь и типичный развод. Но видимо судьба повернулась ко мне другой стороной и я на все взглянул с другой стороны. Вообщем ближе к делу, на днях наткнулся такой вид заработка, как опросы за вознаграждения. Скажу вам, что достаточно популярная сфера, в которой сидя дома можно получать не плохую копеечку. Если кому интересно, можете более подробно вот тут почитать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ivan32 а мне кажется, лучше реальные деньги зарабатывать. Лично я уже второй месяц работаю в Яндекс. Еда - Пока нравится

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уж больно красиво расписываете, как по мне

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не стал бы я с таким связываться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Nexxenel Я бы тоже

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика