Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 92 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Чай
    • sleiks 24.12.16 в 22:26 «Ответить»
      Какие чаи вам нравятся и почему?
      • Mun 28.12.16 в 16:09 «Ответить»
        Мне нравиться дорогие чаи, например, цейлонский чай. Приятно ощущать тонкие вкусы чая, которые гармонично пересекаются между собой и дают возможность насладиться вкусным чаем. Мне очень нравится.
        • Xymanama 21.03.17 в 07:42 «Ответить»
          а мне очень хочется попробовать чай пуер
          • guru11 23.03.17 в 14:26 «Ответить»
            Xymanama писал:
            Подскажите где найти выездной коктейль бар?
            Я пользуюсь услугами http://boomboombar.ru/ мне очень нравятся их коктейлики!И цены там не кусаются!Рекомендую и вам им воспользоваться!
            • Настоящий китайский чай Пуэр То Ча покупаю в магазине https://globusgurme.ru/. Мне нравится этот магазин, при заказе свыше 5000руб - доставка бесплатно.
            • а мне нравиться зеленый, он и полезный и вкусный
              • micciric 04.03.18 в 22:06 «Ответить»
                Не все зеленые чаи вкусные, но вот в их пользе сомнений нет.
              • svetochka 03.11.17 в 18:11 «Ответить»
                Обожаю чай с лимоном, это мой самый любимый. Еще люблю ароматные чаи, они мне, если не вкусом, то ароматом поднимают настроение
                • micciric 04.03.18 в 22:13 «Ответить»
                  А я вот слышала, что в чай лимон добавлять не желательно. Вкус улучшает, но свои свойства, а именно витамин с теряется в горячей воде.
                • Чаи уважаю больше, чем кофе. Скажу так: кофе для меня - баловство, а вот чай могу пить и днем и ночью, в любое время года, и горячим, и холодным. Больше всего нравится чай с чабрецом, вот такой http://ivan-chay.su/chabrets Вкус и аромат просто не передать, а ко всему прочему он еще и полезен. Всегда, когда пью его, чувствую себя лучше
                • В последнее время полюбила зеленый с манго Гринфилд.
                  • Bloggermamy 03.02.17 в 19:06 «Ответить»
                    Травяные сборы! И полезно и вкусно. Вот сайт, классные алтайчайвыручай.рф
                    • Предпочитаю зеленый чай без добавок. Он полезен, хорошо действует на сосудистую систему, выводит шлаки. В пакетиках не покупаю, только листовой.
                      • Fallybome 15.02.17 в 02:15 «Ответить»
                        А я очень люблю самостоятельно делать дома чай, иногда даже по очень сложным и экзотичным рецептам. Вообще я считаю что ради редкого рецепта чая стоит повозиться с ингредиентами, вот у меня порой на редкие рецепты недели уходили чтобы достать ту или иную штуку.
                        А в данный момент больше всего мне и домочадчам нравится кастэд , или же "яичный чай", популярный английский чай, готовить предпочитаю по этому рецепту.
                        • FlyLady 15.02.17 в 15:10 «Ответить»
                          А я последнее время подсела на заварные чаи со всякими добавками) и очень люблю ройбош
                          • И я люблю с добавками, давно не покупаю чисто черный чай.. Очень нравится 1001 ночь, не надоедает, хотя пью его уже на протяжении долгого времени. Раньше покупала в пачках, но на много выгодней на развес брать, заказываю и чай и кофе на МоллиЮ http://molly-u.ru/ , зачем переплачивать?))
                          • я люблю с мелисской...это очень вкусно!
                            • Natali90 27.03.17 в 07:49 «Ответить»
                              крупнолистовой...
                              • Dorsi 12.05.17 в 15:45 «Ответить»
                                Предпочитаю пить зеленый чай в чистом виде.
                              • Признаю только черный крупнолистовой чай. Люблю добавлять в него лимон и имбирь.
                                • Myoni 07.06.17 в 21:06 «Ответить»
                                  очень люблю травяные чаи, пью их с удовольствием и пользой для своего организма, купить такой чай можно в магазине фермерских продуктов по очень даже доступной цене http://ecomag77.ru/catalog/chaj , но вкуснее для себя чая я пока не нашла))
                                  • difoka 12.06.17 в 20:23 «Ответить»
                                    Я люблю черный чай, хотя знаю, что зеленый полезнее, но он мне пахнет табаком(
                                    • Indianna 21.06.17 в 13:00 «Ответить»
                                      Я в основном пью вот такой черный чай из крупных листов http://rusteaco.ru/shop/vesovoj_chaj/evr...m_chaj_chernyj/ так хоть есть уверенность что это чай. пакетированный вообще не люблю пить. А вот к обычному черному можно добавить все что хочешь, и лимон и сливки и мяту, и будет тебе чай со вкусом.
                                      • Ailobna9 09.07.17 в 23:10 «Ответить»
                                        Я люблю или обычный с лимоном, или с малиной. Или же листовой, допустим с бергамотом)
                                        • tascha56 22.07.17 в 17:30 «Ответить»
                                          Мне очень нравится марокканский чай с мятой и корицей. Рецепт чая я узнал здесь http://haltih.ru/marokkanskij-chaj-tradicii-i-osobennosti/
                                          Очень вкусный чай - попробуйте.
                                          • Inacy 16.08.17 в 11:19 «Ответить»
                                            Очень люблю классический зеленый чай и ройбуш. Правда, советую покупать только в специальный чайных лавках .В магазинах качество хромает(
                                          • EvaSD 29.09.17 в 23:46 «Ответить»
                                            Раньше пила только черный чай. Но, вот недавно, подружка подсадила меня на фиточай. Очень вкусно и целебно. Уже второй раз заказываем фиточай оптом http://www.medrossii.ru/fitochay/ . Нам нравится, что у них всегда есть с чего выбрать, исходя из своих вкусов
                                            • Jannys 23.11.17 в 17:07 «Ответить»
                                              Я очень люблю травяной чай, причем только который заваривается
                                              • Я очень люблю зеленый чай, у нас вся семья его пьет. Он очень полезный и вкусный, особенно с разными добавками. Я люблю с лимоном и имбирем. О том как правильно заваривать зеленый чай и рецепты Вы найдете на этом сайте https://chajikofe.ru/zelenyj-chaj/kak-pr...enyiy-chay.html
                                            • Bombino 21.01.18 в 20:52 «Ответить»
                                              Люблю с мятой, чебрецом, с бергамотом.
                                              • Oleg123 25.01.18 в 22:31 «Ответить»
                                                да тоже люблю хороший крупно листовой цейлонский чай , а вот китайский мне почему то весь горчит
                                                • Lena Cat 31.01.18 в 15:42 «Ответить»
                                                  люблю черный чай и фруктовые, но стараюсь покупать без ароматизаторов.
                                                  • Allenka 14.02.18 в 10:19 «Ответить»
                                                    Мы дома любим пить травяной чай)) Больше витаминов и шире выбор)) Утром витаминный, вечером успокаивающий))
                                                    • ZOSY 15.02.18 в 10:43 «Ответить»
                                                      Тоже обожаем травяной. Недавно из Крыма какой-то очень вкусный привезли в подарок, жаль выкинули упаковку. Так теперь даже кофе всем в семье заменил
                                                      • Анита 16.02.18 в 11:10 «Ответить»
                                                        Знакомые попросили купить в подарок "связанный чай". Я почитала, описание вкусное.
                                                        Кто-нибудь покупал, соответствует описание реальности?
                                                    • elenaS101 03.03.18 в 16:22 «Ответить»
                                                      Только черный с молоком. И все. Зеленый чай не люблю.
                                                      • ybhun 04.03.18 в 19:52 «Ответить»
                                                        А я вот наоборот, от зеленого чая в восторге, и фруктовые еще люблю.
                                                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                    Душевая кабинка.2(2) Строительство и ремонтfainnaCегодня в 10:51valinna Cегодня в 10:52
                                                    Подарок маме на Новый Год12(1) Женский форумAnzhelika11.12.17 в 07:05Kris321 Cегодня в 10:45
                                                    С чего начать переезд квартиры.6(1) Ни о чем и о важномGoldfish2304.03.18 в 12:40Maxim22 Cегодня в 10:43
                                                    Какой сайт создать?4(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыЛюсси11.04.18 в 10:14sashass Cегодня в 10:27
                                                    Игровые автоматы3(1) Мужской форум - мужские темыVladlen18.03.18 в 21:27inna27_1 Cегодня в 10:07
                                                    Любимая песня.85(1) Музыкальный форумPusher29.08.11 в 10:31Larick57k Cегодня в 09:50
                                                    Самое лучшее такси в Москве10(1) АвтоФорумjoy27.03.16 в 21:42Larick57k Cегодня в 09:48
                                                    Идёт загрузка...
                                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода