Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое сделать освещение в коридоре?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
VasLom
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сделал ремонт в коридоре (2х6). теперь хочу как-то по-особому сделать в нем освещение. что посоветуете?

9 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

даже не знаю как по-особому можно сделать освещение. повесьте посредине коридора 2 светильника со светодиодными лампочками и все. особенно не будет, но дешево и практично будет точно.

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Spartak8
У нас в коридоре вот такие точечные светильники ,они нас полностью устраивают,освещение превосходное,и в любой интерьер отлично вписываются.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите что-нибудь особенное, то для коридора такого размера лучше всего подойдет так называемое трековое освещение. Его особенностью является то, что светильники крепятся к одной шине, которая размещается вдоль потолка. Трековые светильники оптом и в розницу можете купить на этом сайте Я недавно покупал у них большую партию со всеми комплектующими (шины, заглушки и т.д.) для своего кафе, а потом еще докупал несколько штук, но уже себе в квартиру. Очень понравилось!

Ответить
2 Ответов
VasLom
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@LeoCohen отличная идея. спасибо за совет. можно будет вдоль стен развесить картины или фотографии и сделать домашнюю мини галерею. так и сделаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@LeoCohen Очень интересно) спасибо за инфу)

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на этом сайте там описаны варианты, при этом цене. Можете прицениться, да и выбрать все что вам нужно. Мы пока ремонт делали регулярно пользовались этим сайтом и остались очень довольны

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Viktoriya456 Люстру по центру, и можно светильник на стену еще повесить.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Pavlova2209 Кстати, недавно я тоже выбирал в коридор, хотел не громоздкую, такую, в классическом стиле, под стать моего интерьера. Очень много вариантов можно найти в сети, да и цены демократичнее, чем в магазинах.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще, я на счет освещения всем говорю одно и тоже, что светодиодное сейчас самое актуальное, потому что лучше просто не найти, так как оно уже себя зарекомендовало временем, да и цена на него очень не высокая. В общем, если интересно, можете вот тут посмотреть более подробную информацию, за одно и каталог.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика