Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 149 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Диагноз Бесплодие, что делать?
    • Feruza 20.12.16 в 07:26 «Ответить»
      Вынесли нам вердикт врачи - бесплодие. С трубами у меня совсем беда - одной нет, другая - непроходимая. Говорят, можно искусственное оплодотворение сделать, но я даже и не знаю стоит ли его делать, может ли хоть что-то хорошее из этого получится. Мне кажется, что это однозначно скажется на здоровье малыша. И заведомо обретать его на страдания….. Ой…. Как жить. Что делать? Это так сказать- мысли вслух.
      Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как поступили?
      • Soffiy 21.12.16 в 02:53 «Ответить»
        Глупости вы какие-то пишите))) Какая разница подсадили вам яйцеклетку или созрела она внутри вас? Нут разница конечно есть, но на здоровье малыша это никак не отражается. Бесплодие сейчас очень распространено, к сожалению, но это не приговор. Я знаю 4-х экошных детей, и у меня такой же, и ть-фу, ть-фу, ть-фу они здоровы, веселы и счастливы как и все остальные. У одной девочки только зрение слабое, но это наследственность, так как и мама и папа в очках. Кто вам такое вообще внушил))), я в подобной глупости ещё не встречала. Моему сыну 2 года, так он и говорить начал в 1,7, быстрее чем некоторые сверстники.
        • Feruza 22.12.16 в 12:15 «Ответить»
          Ну насколько я знаю - там же стимуляция довольно серьезная, да и идет вмешательство в организм. Ну вы меня немного успокоили. Никто мне такого не внушил, как-то не доводилось сталкиваться с такими детьми из пробирки. У всех моих друзей,родственников и знакомых дети появились естественным путем. Вы говорите - сами делали ЭКО. А где? Расскажите вкратце об этой процедуре.
          • Soffiy 26.12.16 в 03:15 «Ответить»
            Эту серьезную стимуляцию специалисты делают, поэтому всё остальное только ваши домыслы. Не верите приезжайте в гости, посмотрите на моего сына и сами решите чем он отличается от сверстников.
            ЭКО в Питере делала, клиника Евромед Инвитро, специалисты там все отличные, лучшие в России. О такой процедуре вкратце тут не расскажешь, тем более я не врач, как правильно рассказать не знаю. Могу сказать, что переживала я сильно. Стимуляция длится недолго, ощущения не самые приятные но терпимо, потому что, главное это результат. Ты всё время думаешь: “ хоть бы получилось, хоть бы прижилось” и т..д. Потом главное полежать и не нервничать. А когда следишь за ХГЧ, и видишь что оно растёт, то просто земля от радости из под ног уходит. А о подробностях процедуры лучше у врача спросите.
        • Jeavi 18.01.17 в 14:17 «Ответить»
          Feruza,вы зря переживаете.Дети после эко рождаются такие же, как и зачатые естественным способом.И у нас двойняшки родились после эко registr-eco.ru.Все нормально прошло,просто не нужно себя накручивать зря
          • Мы когда узнали, что бесплодие неясного генеза по истечении нескольких лет попыток и лечения в клиниках, продолжили и нисколько не жалеем! Дорогу осилит идущий.
            • Jeavi 20.01.17 в 19:14 «Ответить»
              Да я читала о таком бесплодии в registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html. Когда вроде и причин нет, и детки не получаются. У знакомой так было, но негласно врачи говорили, что может дело в том, что она резко похудела на 20 кг за 3 месяца
              • milanka111 29.01.17 в 19:01 «Ответить»
                Если имеются признаки бесплодия, то врач может назначить препараты которые помогут вылечиться. Здесь можно ознакомиться с необходимой информацией.
            • Если вы изначально так настроены, то не стоит и затеваться с ЭКО.
              А вообше, при ЭКО вероятность возникновения внутроутробных аномалий нулевая, так как все это жестко контролируется еще до пересадки эмбриона в матку.
              • Ninell 30.01.17 в 17:47 «Ответить»
                Очень часто наши, отечественные врачи, ошибаются и принимают за абсолютное бесплодие низкую активность репродукционной системы. Попробуйте избавиться от вредных привычек и попить витаминные комплексы мемори райс. Можно и другие, но они должны быть натуральными.
                • Marysja 03.04.17 в 20:41 «Ответить»
                  Вот поэтому и рекомендуют планирование начинать с обследования planning-Pregnancy.ru чтобы в случай чего вовремя начать лечение.
                  • poligrax15 04.04.17 в 00:18 «Ответить»
                    У подруги моей жены была подобная проблема но у ее была двусторонняя непроходимость маточных труб, но он с супругом так сильно хотели собственных детей, что это их не остановило и они сделали ЭКО в медицинском женском центре http://www.medzhencentre.ru/ В результате у них появилась на свет здоровая двойня девочек - Наташа и Маша - назвали в честь бабушек. А вам я рекомендую рожать однозначно, любыми путями, ведь ребенок это такое счастье.
                    • Marysja 30.05.17 в 11:27 «Ответить»
                      А еще лучше бесплодие за границей лечить medical-treatment-abroad.ru шансов больше на успех.
                    • serezha777 09.07.17 в 17:31 «Ответить»
                      А вы пробовали медикаментозное лечение? У нас с женой была аналогичная проблема. Очень помог препарат Менопур 75, почитайте сами http://repromed.com.ua/menopur Надеюсь, у вас тоже все получится!
                      • Вам врачи какие варианты лечения предлагают? Гормоны или лапароскопию? Дам вам координаты"Медицинского женского центра" http://www.medzhencentre.ru/besplodie/di.../laparoskopiya/ моей сестре делали лапароскопию в этой клиники по показанием поликистоз яичников. Операция прошла успешно, после операции была назначена гормональная терапия и по окончанию лечения сестра забеременела. У них грамотные врачи работают и лечение назначают правильное. 
                      • zazulskaja 15.02.18 в 21:43 «Ответить»
                        Мне кажется многие люди ошибаются, когда считают, что бесплодие бывает только по медицинским и вполне обоснованным причинам, некоторые просто подвергаются сильному влиянию извне, причем негативному. Все это делает зачатие просто невозможным, почитайте тут http://cosmoenergetika.su/besplodiye Там масса полезной информации по этой теме, так что смело вам могу рекомендовать.
                        • Насколько я понимаю, ЭКО - Ваш единственный шанс. Если боитесь, что не получится или это негативно отразится на ребенке, лучше пройди ЭКО заграницей. В израильской клинике Хадасса есть отделение гинекологии и ЭКО, так что этот вариант Вам подойдет. Если хотите, обратитесь к сотрудникам сервиса Букимед, они помогут Вам связаться с клиникой и организовать Вашу поездку в Израиль. Вот ссылка на информацию о клинике Хадасса https://ru.bookimed.com/clinic/hadassah/ на сайте Букимед. Можно оставить свой номер телефона прямо на сайте для того, чтобы с Вами связались.
                          • Evseevu 28.06.18 в 16:25 «Ответить»
                            А почему ЭКО не хотите сделать, вот здесь https://[url]www.sweetchild.ru/methods/eko[/URL] сестра у меня делала, сейчас у них отличный малыш, но в крайнем случае можно еще суррогатное материнство.
                            • Li_Za_34 04.07.18 в 19:48 «Ответить»
                              Бесплодие - это страшный приговор. Если вы хотите стать матерью даже не сомневайтесь делать ЭКО или нет. Тут уже любые способы нужно использовать. Почитайте эту статью https://medaboutme.ru/zdorove/spravochni...oplodotvorenie/ Нет никакой разницы между эмбрионом образовавшимся после естественного зачатия и эмбрионом после экстракорпорального оплодотворения.
                              • sosedovaan 09.07.18 в 06:15 «Ответить»
                                Почитайте статью http://mamina-afisha.ru/psychology/esli-...t-s-besplodiem/ в ней много всего для тех, кто столкнулся с этим диагнозом и просто не знает как жить дальше, обязательно присмотритесь, это сложно, но выход есть всегда, если вы хотите детей, то они обязательно будут, мне статья помогла решить проблему и правильно настроила.
                              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода