Тема подбора женско...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тема подбора женского подарка

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Решил открыть тему, так как смотрю что другие мужики не интересуются вопросом выбора подарка для своих вторых половинок.
В общем давайте делится с тем кто и что собирается дарить своей женщине?

18 Ответов
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучший подарок от любимого мужа это любовь и уважение.

Ответить
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот своей жене решился сделать такой достаточно брендовый подарок, а именно планирую подарить отсюда выбранный оригинальный брендовый зонт. Так или иначе скажу что явно говоря она давно о таковом мечтала, по этому собственно говоря подобные подарки являются самыми приличными и любимыми для женщин. Главное это чтоб подарок от души был.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

никогда б не догадался подарить зонт

Ответить
1 Ответ
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@LeoCohen К любому выбранному подарку подойдёт пышный букет цветов Ведь цветы всегда считаются символами нежности,любви и красоты.А флористы компании смогут оформить индивидуальную и незабываемую композицию свежих цветов с бесплатной доставкой в любой уголок страны.

Ответить

Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите жене вот такую настольную лампу, это очень полезный подарок, думаю, что её понравится!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@Xirthare А я всегда перед тем узнаю что жена очень хочет. Поэтому в этот раз подарил духи, она была очень довольна. Ну и цветы, само собой.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Oleg2 И меня мой муж всегда спрашивает, что бы я хотела получить в подарок. Последний раз он подарил мне золотые серьги . Очень красивые и стильные, о которых я давно мечтала.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я своей девушке подарил духи которые мне помогли выбрать консультанты на Она любит мягкие, не приторные духе вот и пришлось спрашивать какие лучше.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@jasper2222 предложений много но ответ пока не ясен

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SantoS Тем для подарка много, но чтобы он был оригинальным и запоминающимся я решил подарить набор камней "Кристально чистая смесь" , который обладает еще и эффектом оздоровления.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Да это тема ответа иметь не будет никогда, главное надо быть всегда оригинальным.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для жены сам подарок сейчас выбираю. Хочу ей лаки для ногтей хорошие подарить. Подскажите, какие и где брать лучше? А то я в этом ничего не понимаю.

Ответить
3 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@DAYMON Повезло вашей жене) Думаю лаки вам проще всего будет в интернет-магазинах поискать.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@DAYMON Я тоже последние пол года в маникюрные салоны ходить перестала. Недёшево очень получается... Сама дома на своих ноготках настоящие шедевры с помощью набора гель-лаков навожу) В этом наборе всё необходимое для создания классного маникюра есть. И даже LED-лампа прилагается) Я её давно себе присматривала. Теперь ногти очень красивые. Девчонки на работе с ума сходят. Они не верят, что такую красоту можно дома самому навести. И при этом вся процедура минимум времени занимает. Ведь обычно в салонах до двух часов времени проводишь. Думаю, что и для вашей супруги этот набор тоже подойдёт)

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@DAYMON Мне и самой сейчас хорошие гель-лаки для маникюра в домашних условиях нужны.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж никогда не особо утруждался в выборе подарка для меня, у него два варианта, или подарить деньги или спросить что я себе выбрала и где его купить ) я уже к этому привыкла, по этому перед каждым праздником выбираю себе что мне нужно. Вот к стати, в помощь мужчинам, вот здесь есть очень большой выбор женских аксессуаров, а именно платков. Такому подарук будут рады все модницы девушки )

Ответить
2 Ответов
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Indianna Интересное решение.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@DAYMON Ну так как моя мама заядлый садовод, я ей дарила автополив, и к этому заказывала готовый газон, покупала всё тут подарку такому не обычному была очень рада, теперь ухаживает за газоном.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика