Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что реально помогает от похмелья?

34 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Без лишних подробностей, просто спрошу: что реально помогает от похмелья?

33 Ответов
Ингеборга
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если без подробностей - то выпить таблетку анальгина и отоспаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ингеборга Активированный уголь и 2 таблетки цитрамона.

Ответить
АнтонЧик
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А подробности бы и не помешали, похмелье разное бывает, можно выпить пару бутылочек пива и с утра голова побаливать, а можно жестко набухаться и получить полный комплекст похмельного синдрома. В первом случае мне аспирин помогает, во втором только пережить, даже если выпить перед пьянкой блистер угля - не спасет.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Каким бы ни было похмелье, лучше всего Morning care помогает. Просто если только пиво, то 1 бутылочка, если жестко бухаете - то 2.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Xrapov Не напиваюсь до чертиков, но и не пиво, что-то среднее. Про бутылочку Morning care не понял, что это?

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну как вы и спрашивали - противопохмельное средство, лучшее из того, что я пробовал. Перед застольем выпиваю бутылочку (она небольшая, всего 100 мл, приятная на вкус, так что это не тяжело), потом спокойно развлекаюсь и на утро не умираю, даже голова не болит.

Ответить
2 Ответов
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Xrapov лучше вообще не пить

Ответить
Игорь Сальвато
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Xrapov Тоже видел в магазине монинг кеа, но пока повода не было купить. Хотя вот новый год носу, скорее всего понадобится, опробую, потом напишу свои впечатления, но вообще многие хвалят, так что думаю не разочаруюсь.

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Энтеросгель. Да и вообще, любые сорбенты.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Монинг Кеа - развод! Вот что это такое! Супруг покупал, так там только отвары и всего 100 мл. Не вредное, но и помочь вряд ли сможет. Даже головную боль не снимает. Врачи вообще его не рекомендуют принимать. Вот пример имеется

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@elenacorkunow Верить всему, что есть в сети без разбора - не есть хорошо. Вы бы другие статьи почитали, другие источники посмотрели. Во-первых, это средство помогает. Спорить даже не буду, испробовано на себе. А если уверяете, что не помогает, значит не пробовали. Во-вторых, если у человека индивидуальная непереносимость того или иного препарата, вещества, экстракта - он должен об этом знать и учитывать, выбирая и покупая то или иное средство. Ну и в-третьих, реклама только рассказывает потребителю о товаре. Использовать или не использовать - личное дело каждого. К тому же в век информации не составит труда взвесить все за и против прежде чем купить и принять.

Ответить
Линейка
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На сколько я поняла по себе, лучшее лекарство от похмелья - постельный режим и пить по-больше жидкости. Хорошо сок идет апельсиновый и минералка.

Ответить

Alisia
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Перед пьянкой 10 таблеток угля.
После пьянки витамин С шипучий, нурофен от головной боли и много пить

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне лично- рис и рассол

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Похмелье - это уже дело десятое. Вообще лучше всего предотвратить проблему алкоголизма. Можно допустить, что человек выпьет немного на праздники, но похмелье - это уже следствие превышения этой грани, где не за горами реальная проблема, признанная болезнью - алкоголизм. Моему мужу после подобных проблем помог не пить препарат Алкобарьер ,мы-то все уже думали, что ему только закодироваться поможет. Но нет)) Слава богу, теперь вопросы о том, что помогает при похмелье больше не касается нашей семьи, я надеюсь, что эта проблема так же обойдет стороной всех остальных...

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А я вообще не страдаю от похмелья, совершенно забыла, что это вообще такое. Всё дело в идеальном здоровье печени, благодаря только одному комплексу витаминов. – вот тот препарат, который привёл моё здоровье в идеальное состояние.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас очень большой выбор средств от похмелья. Мужу из крайних протестированных понравился Монинг кеа, купила на Лукойловской заправке. Сказал, что на утро вообще не ощутил, что с вечера пил. Ни голова не болела, ни пить как сумасшедший не хотел, руки не тряслись и желания опохмелиться не возникло. Все гуляния у нас теперь заканчиваются одним днём.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@VladislavSS Что вот что за средство: это же жидкая форма, правильно поняла? И принимать как надо: с вечера или на утро? И в какой дозировке?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Вика_Виктория Это напиток на экстрактах трав, то есть жидкая форма у него. Продаётся в небольших бутылочках - 100 мл, выше уже писали. Принимать надо после распития алкогольных напитков - можно вечером, перед сном, можно утром. По дозировке по состоянию смотреть - минимум 1 бутылочку, можно 2.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика